Король Лев. Свет во Тьме.

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - (впиши)

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Сюжет Анкета < http://korollewpridetaki.rolka.su/viewtopic.php?id=8>Правила < http://www.radikal.ru/>Фото-Радикал < http://pridelands.ru/>Pridelands
Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора

Главные Админы - Муфаса, Кармелла. Главный Модер - Solistasi Зам. гл. Модера - Beesa
Доска почета

Solistasi

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Отдел помощи » Уроки больших постов


Уроки больших постов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Да-да! Именно урокИ! Большую их часть будет давать Бастет.

Первый урок.

Учимся составлять большие посты
Предположим у нас есть такой пост:
Львица пришла и села.

Давайте попробуем добавить прилагательных?
Львица пришла и величественно села.

Попробуем описать местоположение нашей львицы:

Львица пришла и села возле раскидистого дерева.

Может добавим,что происходило ДО этого момента?
После серьёзной ссоры, львица пришла и села возле раскидистого дерева.

Добавим чуства, которые испытывает кошка:
После серьёзной ссоры, львица пришла и села возле раскидистого дерева. На глаза наворачивались слёзы обиды, но
показывать слабость ей не хотелось.

Уже получилось чуть больше строки, продолжим. Опишем местность, среди которой находится львица:

После серьёзной ссоры, львица пришла и села возле раскидистого дерева, находящегося посреди бескрайней
саванны. На глаза наворачивали слёзы обиды, но показывать слабость ей не хотелось.

А какая погода? Опишем:
После серьёзной ссоры, львица пришла и села возле раскидистого дерева, находящегося посреди бескрайней
саванны. На глаза наворачивали слёзы обиды, но показывать слабость ей не хотелось. На небе светило яркое и
слепящее солнце, но на душе кошки шёл дождь.

А что наша героиня могла увидеть?
После серьёзной ссоры, львица пришла и села возле раскидистого дерева, находящегося посреди бескрайней
саванны. На глаза наворачивали слёзы обиды, но показывать слабость ей не хотелось. На небе светило яркое и
слепящее солнце, но на душе кошки шёл дождь. Краем глаза львица заметила одинокого, как ей
показалось льва, погружённого в свои мысли.

Наверно будет интересно, что произошло дальше, дополним наш игровой пост и этой информацией:
После серьёзной ссоры, львица пришла и села возле раскидистого дерева, находящегося посреди бескрайней
саванны. На глаза наворачивали слёзы обиды, но показывать слабость ей не хотелось. На небе светило яркое
и слепящее солнце, но на душе кошки шёл дождь. Краем глаза львица заметила одинокого, как ей показалось
льва, погружённого в свои мысли. Решившись подойти к незнакомцу, кошка отбросила все плохие мысли и
грациозно подошла ко льву.

Посмотрим,что у нас вышло:

Было:
Львица пришла и села.

Стало:

После серьёзной ссоры, львица пришла и села возле раскидистого дерева, находящегося посреди бескрайней саванны.
На глаза наворачивали слёзы обиды, но показывать слабость ей не хотелось. На небе светило яркое и слепящее
солнце, но на душе кошки шёл дождь. Краем глаза львица заметила одинокого, как ей показалось льва, погружённого
в свои мысли. Решившись подойти к незнакомцу, кошка отбросила все плохие мысли и грациозно подошла ко льву.

0

2

Кто хочет научиться писать стучимся)))Я буду давать тему,а вы должны написать на нее пост,после чего я буду вас попровлять и т.д.)))

0

3

Бастет
Ну давайте рисконем хоть я и так постф пишу не чего, но как говорится надо себя показать!

0

4

Бастет
Мм... А можно и мне? ^__________^ Хотелось бы подучиться маленько))))

0

5

Зира
Это правильно)))

Тема: Ты сильно поругалась с любимым львом из-за какой-то ерунды. Причем  он был не прав, но признавать этого не собирается.

Что ты можешь написать на такую маленькую тему)))

0

6

Намири
Так)))И тебе щас тему придумаем)))

Тема: Солнечный день к тебе подходит симпатичный молодой лев, и сначала пытается познакомиться, ты соглашаешься, и он кажется тебе довольно культурным, однако через полчаса знакомства он начинает к тебе приставать.

Вот  такая тема)))

0

7

Зира шла по полю и смотрела во все стороны. Пели птички и погада была изумительной. Тепло, солнышко подгревает нежную травку. Львица решила присесть и немного отдохнуть, но отдых прервал какой-то красивый лев. Как показалось Зире ему было около 3-х лет. Лев заговорил первым. И когда симпотичный лев стал спрашивать Как ховут такую очаровательную даму? Зира сразу расстаяла в его глазах Меня...-не много уже отходя от состаяния шока стала говорить дальше-ММММ меня зовут Зира. А как вас?. В глазах львицы стали видны проблески. И когда лев зашивелил губами и сказал свое имя он стал расспрашивать дальше. А в каком ты прайде?. Львица задумалась Я ну в прайде Тьмы. Лев продолжал Сколько лет? Есть муж?. Но и Зира ему с радостью отвечала Мне 2,5 года. Мужа нет, да и льва тоже!. Красивый и мужественный лев предложил сходить погулять, а ка Зира могла от такого заманчивого предложения отказаться? Идет они по полю и подошли к озеру. Зира предложила присесть, лев не отказался. Зира стала смотреть в глубокую даль. Воспользывавшись этим как львица думала "Интелегентный и культурный" лев стал к ней приставать! Да что ты делашь? Рыкнула она. Но лев все продолжал к ней приставать. Зире не нравилось когда ее не слушают тогда она встала рыкнула на льва, оскалилась, развернулась и тихо ушла куда-то. И так больше она не встречала этого льва и принципи даже не хотела. Иногда конечно она о нем думала, но все таки вскоре забыла.

0

8

Бастет
Я случайно написала на тему Намири.
Ладно извини, завтра напишу на свою темку

0

9

Бастет
Уу ))) Тема сложная, учитывая, что моему персу 4 месяца))) *вспомнила пейринги типа учитель/ученица и коварно улыбается*. Буду описывать 1,5 год))) Извини, на день не тянет, поэтому утро будет, ок? ^.^"""""""""

Утро. Раннее и нежное, когда солнце еле-еле выглядывает из-за горизонта, а на траве все еще блестит роса и в ветерке чувствуется прохлада. Столь неприятное время суток для сов и столь любимое - для жаворонков.
По сути своей, Нами не знает, когда начала просыпаться в такую рань. Наверное, любовь ко сну ушла вместе с тем беззаботным детством, оставив заместо себя романтику юности...
"Прохладно, десу" - невольно заулыбалась молодая львица, скорее даже подросток, ощутив на себе легким морозец и идущие вслед за ним мурашки. Сейчас Мири просто и без особого пути гуляла по наиболее знакомым местам, ради своего же удовольствия и воспоминаний. И в данный миг она вышла на озеро - его алмазно-чистая гладь блестела на нежном солнце, а потому тянула к себе. Осторожно перепрыгнув через кусты, стоящие на пути, Нами прошествовала к воде, вспоминая моменты детства, проведенные здесь и забывшись, подскользнулась на мокрой от росы траве. Мигом растянувшись на берегу, подросток лишь сменила позу на более удобную, любуясь природой и явно не спеша вставать.
Несмотря на все, эту блаженную тишину прервал незнакомец - молодой лев светлого окраса и с клочковатой, но аккуратной гривой степенно вышел из близлежащих кустарников и остановился, заметив Мири. Та же, в свою очередь узрев нежданного наблюдателя, недоуменно повела назад ушами и неловко привстала.
- Эм... Вижу, мое место занято - переступив с лапы на лапу, незнакомец беспечно продолжил, начав подходить. - Надеюсь, ты не против, если я присяду рядом?
- А?... А, нет, конечно не против - в момент растерявшись, Ами почувствовала, как уши начинают гореть и притянула к себе лапы, приняв сидячее положение.
- Тогда, может, познакомимся? - тот лев, пройдя расстояние до озера, сразу оказался неподалеку от нашей героини и дружелюбно улыбнувшись, сел, по-детски обвив лапы хвостом.
- Ну, да~... Да? - осознав только что вырвавшиеся свои слова, подросток вопросительно и даже в какой-то мере испуганно прижала уши к голове.
Уже совсем скоро разговор завязался, причем веселый и свободный, быстро поднимающий настроение. То и дело появлялись улыбки, полу-скрытые комплименты и вежливые шутки, сопровождавшиеся смехом. Время летело незаметно, в очередной раз появлялась мысль, что с этим незнакомцем, чье имя было Ташени, они знакомы до бесконечности долго.
Итак, начав игривую борьбу, больше похожую на догонялки, Намири пробежала к джунглям и остановилась у деревьев, переводя дыхание. Легкая усталость давала о себе знать.
- Передохнем, хорошо?
- Ладно, - как-то лениво и со странным оценивающим огоньком во взгляде лев перешел на шаг, оказываясь рядом с Ами. Та уже легла в тень, с удовольствием потягиваясь.
"Неплохо же день начался, новые знакомые, погода теплая... Как говорится, белая полоса" - мечтательно зажмурилась подросток, ощущая себя первой в этом мире. Но вдруг почувствовав на своем боку лапу, она резко и как-то удивленно открыла глаза, обнаруживая прямо перед собой вблизи морду Ташени.
- Что-то случилось? - с насмешкой вопросил тот, увидев, что юная львица пытается отпрянуть от него.
- Ташени, ты чего?! - в голосе Мири слышался неприкрытый испуг и недопонимание, которое сменялось неприязнью.
- Развлекемся немного, а то скучно становится - чуть приподняв брови, проговорил лев и только-только хотел потереться щекой о щеку подростка, как та залепила ему затрещину. От неожиданности Ташени отступил, отпустив Ами и львица, испуганной молнией дернувшись к ближней тропинке, мигом исчезла вдалеке. Пробежав нехилое расстояние без остановки, она затормозила, едва заметив свой дом. Привалившись к стволу дерева, подросток "расплылась лужицей" по земле, восстанавливая сбившееся дыхание и болевшие от перенапряжения мышцы. "Кошмар... Он мне теперь в страшных снах приходить будет - с содроганием поморщилась Намири, все еще прокручивая в голове прошедшее - "Ближайшие дни буду ходить с братом и только..".

0

10

Намири
Замечательно. Хорошее описание природы,действий)))Молодец)))
Зира
Не плохо, но добавь описание природы и действий героев...

0

11

Мяфко? А меня? Только далекую от тех, которые были) А можно утреннюю зарядку?

0

12

Кармелита
Конечно)))

Тема: Ты проснулась рано утром и решила пойти поохотиться пока весь прайд спал. Дойдя до поляны, ты видишь довольно крупную антилопу, однако поблизости с ней нет  ни стада, ни кого-то еще. Решив, что делать нечего, ты начинаешь охоту на животное.

0

13

Утро.Такое детское,невинное,акварельно-персиковое.Нежные апельсиновые лучи утреннего солнышка будто пальчиками щекотали и гладили твою тёплую шерсть.Совсем близко раздалась тонкая трель птицы-она встречала рождение нового дня.Пастельные тона утра ослепляли твои изумрудные глаза,вставать не хотелось.Тишина и мир звучали громче всех песен птиц,обволакивая тебя тихим скромным спокойствием и детским неглубоким сном.Ты зевнула,словно проглотив маленькую толику того солнечного тепла,дающего жизнь всем существам земным.Вдруг ты услышала тихий всхрап кого-то.Ты осторожно поднялась,и потянувшись начала свой проход навстречу свету и спокойствию.Тихо выскользнув из прохладной пещеры,ты выгнулась в сторону небесного светилы.Опять тепло-словно оно захватило весь мир.Вдалеке слышался однотонный стрекот цикад,земля медленно нагревалась,питаясь добротой и радостью солнца.Ты неловко осторожно наступила на сухую почву,словно пытаясь понять,что земля не разомлела от нежности тепла.Сделала еще шаг.Ещё.На удивление земля оказалась мягкой и податливой,ты словно плыла,а не шла.Тепло медленно уступало жаре,сзади послышалася тихий шепот проснувшихся соплеменников и нежный смех львиц,словно перезвон серебрянных колокольчиков.Ты улыбнулась в ответ.
-Великие звезды,как хорошо,-пропела ты,устремившись к озеру.Сияющая гладь встретила тебя приветливо,волны озера обняли тебя,словно мать обняла проснувшегося ребёнка.Чистая прохладная вода освежала,даря тебе бодрость и энергию.Тело непроизвольно вздрогнуло,не поняв куда делось ласковое тепло и откуда появилась красивая свежесть.Лапы уверенно загребали прозрачную воду,ты ощущала себя частью этой стихии,частью такой близкой и такой далекой воды.Солнце уже довольно сильно согрело голову,ты засмеялась-тихо и неожиданно для самой себя красиво.За секунду светило стало твоим врагом,желающим уничтожить тебя,а вода-добрым другом,матерью,готовым помочь тебе в трудную минуту.Ты вдохнула в себя разгоряченный воздух и нырнула.Как ты и предполагала мягкая стихия приняла тебя,погрузив в мир спокойствия и ласки.Ты чуть-чуть приоткрыла глаза и глянула вниз.Где-то далеко внизу красивая голубизна превращалась в неизведанную темноту.Теперь и солнце,смирившись слегка касалось тебя прозрачным теплом,освещая дорогу.Ты почувствовала,что это твой мир и больше ничей.Вдруг ты почувствовала,что тебе не хватает воздуха и легкие рвутся навстречу ему-твоей жизни.Жизнь-эта жизнь-воздух-он тебя не обманет и не предаст.Он поможет тебе,когда ты молишь о помощи.Мир-он всегда красив и великолепен,но жизнь отрицает совершенство.Твое существо инстинктивно выбрало жизнь,но ты не хотела отрываться от прозрачно-голубого мира.Жизнь закричала и ты повиновалась.Вынырнув ты глубоко вздохнула,легкие расправились,ты быстро задышала.Неожиданно мир тебя предал-силы покинули тебя ты,застонав бросилась к другой жизни-к земле.Перетруженные мыщцы взвыли под напором воды,но ты упрямо плыла вперед.Глупая.Глупая наивная киска.Ты ведь обязана была знать чем это все закончится.
-Зачем? -спросили две жизни сразу.Ты не ответила.А что ты могла ответить?Ты могла сослаться на мир-это он заволок тебя.Ты могла сослаться на тепло-это оно заставило тебя окунуться в мир,а тот в свою очередь неправильно поступил.А ведь мир и тепло могли ответить тебе тоже самое.Верно,киска?
-Зачем ты не спряталась,когда я начало жить?-спросило бы тепло.
-Зачем ты доверилась мне,зная что я тебя подведу? -спросил бы мир.И опять молчание.С твоей стороны.Глупая,наивная киска.Жизни не хотелось тебя потерять,мир оттолкнул тебя от себя,легкие и мыщцы кричали от борьбы с усталостью.А ты получила свое.Дышать,дышать,дышать.Красивая жизнь.Необходимая.Красивый мир.Ненужный.
-Ты поняла меня?-улыбнулась жизнь.
-Да.
-Ты будешь верить мне?
-Ни за что.
-Иди домой.Иди.
И опять-песня цикад,акварельные краски,неистовая жара.Жизнь и мир.

0

14

Солнце плавно восходило на землей. Было ещё рано. Весь прайд спал крепким, безмятежным сном. Лита, потягиваясь и зевая, проснулась. В животе, тихо, но недовольно урчало. Хотелось есть. Вчера охота была не очень удачной - поймали всего две антилопы, да и то, хромоногих. "Пожалуй, я пойду позавтракаю, пока они не проснулись..." - пронеслось в голове у охотницы. Львица бросила короткий взгляд на остальных, убедившись, что никто не проснулся, чтобы поохотиться вместе с ней, медленно встала, выбежала из пещеры и остановилась... Захватило дух...
   ...Красочное солнце окрашивало земли и воды в приятный глазу нежно-розовый цвет, моросил мелкий дождик, ощущение сырости передавалось всему телу, мыслям, чувствам... Река покрывалась мелкой рябью, при малейшем дуновении ветерка... Птицы-носороги садились на деревья около входа в пещеру, и щебетали свои утренние песни... Глаза застилал приятный, влажный туман... Да, любила Лита утро!
   ...Она грациозно подошла к оттоку. Приливы прохладного водоёма касались её прекрасного, молодого тела... Львица плавно вошла в воду и поплыла, рассекая своим телом воду.  Её мышцы пресекались меж собой в области лопаток. Сильное, мускулистое тело имело робкую, нежную душу...
   "Ну ты идёшь?" - обратилась она сама к себе. Лит выплыла на берег и побежала широкими быстрыми прыжками в саванну. Прибежав туда, львица осмотрелась. "Ну, и где все?" - спросила она себя. Ни единой души! Вот что значит раннее утро! Стада антилоп еще не показались. Значит, тоже спали. Впрочем... Одна антилопа гуляла по саванне, жуя сочную молодую травку. Видимо, она тоже проснулась раньше всех и вышла попастись, также, как и Лит. - Придётся охотиться на неё, - задумчиво пробормотала львица, - Нечего в такую рань просыпаться... -  Она слилась с сухой, высохшей и выцветшей на саванном солнце травой своей бежевой шкуркой и медленно, тихо, спокойно поползла к антилопе. Та мирно жевала травку. Ничего не предвещало плохого. И вдруг! Из травы выскочила большая львица бежевого цвета и прыгнула на спину жертвы. Антилопа испуганно заверещала и постаралась сбросить с себя львицу, но к сожалению, не удалось. Лит (это была она, как вы уже поняли) укусила своими мощными и крепкими клыками жертву за холку. Затем за шею. Та беспомощно упала. Львица, сидя кверху на антилопе слизывала кровь с животного. "Вот он, вкус победы..." - победно думала Лита. Она перестала слизывать соленоватую кровь жертвы и оторвала от неё бедро. Мясо оказалось сочным и вкусным. Очевидно, антилопа была молодой. Чтож... Она неправильно поступила, убежав из стада ранним утром... Львица продолжала лакомиться мясом, пока не насытилась. "В прайде будут беспокоиться, что меня нет!" - тревожные мысли пронеслись в её голове. Недолго думав, охотница взвалила добычу на себя, и понесла в прайд. Солнце почти взошло...

0

15

Кармелита
Начало очень красивое мне понравилось)))Хорошо описываешь природу действия львицы. Однако сама охота проходит немного скучновато. Надо добавить больше действий. Ну вот например. Я немного переделаю твой пост.

Солнце плавно восходило на землей. Было ещё рано. Весь прайд спал крепким, безмятежным сном. Лита, потягиваясь и зевая, проснулась. В животе, тихо, но недовольно урчало. Хотелось есть. Вчера охота была не очень удачной - поймали всего две антилопы, да и то, хромоногих. "Пожалуй, я пойду, позавтракаю, пока они не проснулись..." - пронеслось в голове у охотницы. Львица бросила короткий взгляд на остальных, убедившись, что никто не проснулся, чтобы поохотиться вместе с ней, медленно встала, выбежала из пещеры и остановилась... Захватило дух...
   ...Красочное солнце окрашивало земли и воды в приятный глазу нежно-розовый цвет, моросил мелкий дождик, ощущение сырости передавалось всему телу, мыслям, чувствам... Река покрывалась мелкой рябью, при малейшем дуновении ветерка... Птицы-носороги садились на деревья около входа в пещеру, и щебетали свои утренние песни... Глаза застилал приятный, влажный туман... Да, любила Лита утро!
   ...Она грациозно подошла к оттоку. Приливы прохладного водоёма касались её прекрасного, молодого тела... Львица плавно вошла в воду и поплыла, рассекая своим телом воду.  Её мышцы пресекались меж собой в области лопаток. Сильное, мускулистое тело имело робкую, нежную душу...
  "Ну ты идёшь?" - обратилась она сама к себе. Лит выплыла на берег и побежала широкими быстрыми прыжками в саванну. Прибежав туда, львица осмотрелась. "Ну, и где все?" - спросила она себя. Ни единой души! Вот что значит раннее утро! Стада антилоп еще не показались. Значит, тоже спали. Впрочем... Одна антилопа гуляла по саванне, жуя сочную молодую травку. Видимо, она тоже проснулась раньше всех и вышла попастись, также, как и Лит. Кошка внимательно осмотрела свою жертву. Она была немного крупноватая, но голодную хищницу это мало волновало. - Придётся охотиться на неё, - задумчиво пробормотала львица, - Нечего в такую рань просыпаться... -  Она слилась с сухой, высохшей и выцветшей на саванном солнце травой своей бежевой шкуркой и медленно, тихо, спокойно поползла к антилопе. Она старалась обходить каждый камень, что был на пути и каждую веточку, чтобы не спугнуть добычу. Та мирно жевала травку. Ничего не предвещало плохого. И вдруг! Из травы выскочила большая львица бежевого цвета и прыгнула на спину жертвы. Кошка длинными острыми когтями впилась в бока жертвы задними лапами в бедра. Антилопа испуганно заверещала и постаралась сбросить с себя львицу, но к сожалению, не удалось. Лит (это была она, как вы уже поняли) укусила своими мощными и крепкими клыками жертву за холку. Но антилопа встала на дабы и львица не смогла удержаться и упала. Жертва была не только крупной, но и довольно сильной. Однако кошка сдаваться не хотела. Она бросилась  вдогонку убегающей добычи. Нагнав ее, поскольку та хоть и бежала, но не так быстро как раньше из-за сильно поврежденных боков и бедер кошка прыгнула на спину жертвы. Она в очередной раз вцепилась когтями в бока животного и укусила ее за шею несколько нажимов и мощные челюсти сомкнулись на шее у животного. Копыта антилопы подкосились и животное начало падать. Кошка, осознав то, что ее может придавить отпрыгнула в сторону в самый последний момент. Антилопа упала, и немного прокатилась по земле, поднимая пыль. Когда пыль рассеялась кошка увидела лежащую на земле антилопу она подошла к ней гордой походкой победительницы слизывая кровь животного с морды.  "Вот он, вкус победы..." - победно думала Лита. Она перестала слизывать солоноватую кровь жертвы и оторвала от неё бедро. Мясо оказалось сочным и вкусным. Очевидно, антилопа была молодой. Чтож... Она неправильно поступила, убежав из стада ранним утром... Львица продолжала лакомиться мясом, пока не насытилась. "В прайде будут беспокоиться, что меня нет!" - тревожные мысли пронеслись в её голове. Недолго думав, охотница взвалила добычу на себя, и понесла в прайд. Солнце почти взошло...

0

16

Охота - это жестоко) Я никогда так не описываю - животное жалко.

0

17

Кармелита
Ну жалко это дело понятное, однако читать подробные посты интересней)))

0

18

=)

0

19

Кармелита
Ладно, это был второй урок. Теперь дальше. Писать пост на заданную тему легко, теперь попробуй поиграть на данную тему. Играть будешь со мной.

Тема: мы с тобой давние враги. Живем в разных прайдах вот и вражда. Мы столкнулись у бурной реки полной острых камней и тебе не понравилось как я на тебя посмотрела. (Наводка: описываем начало драки, драку и конец).

0


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Отдел помощи » Уроки больших постов