Король Лев. Свет во Тьме.

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - (впиши)

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Сюжет Анкета < http://korollewpridetaki.rolka.su/viewtopic.php?id=8>Правила < http://www.radikal.ru/>Фото-Радикал < http://pridelands.ru/>Pridelands
Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора

Главные Админы - Муфаса, Кармелла. Главный Модер - Solistasi Зам. гл. Модера - Beesa
Доска почета

Solistasi

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Отдел помощи » Словарь


Словарь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Словарь представляет собой краткий справочник по всем именам и описаниям героев Короля Льва.Взято с сайта"Прайдлэндс" Нилаури.Словарь так же является архивом персонажей.Отсюда можно брать не выбранных героев,и создавать своего персонажа,учитывая информацию в словаре.
Словарь:
Авина
Мать Сараби и Эланны в книге Chronicles of The Pridelands. Высококвалифицированная одиночная охотница. Убита гиенами, что и привело к конфронтации между львами и гиенами в TLK.

Айхеу
Основатель Прайдленда. Необщительный, но добрый лев, является отцом Ахади и Шаки. Окрас жёлтый с белоснежной гривой. Один раз явился к Нале, чтобы сказать ей, что пора бы разыскать Симбу.

Тимон
суррикат

Ахади
Сын Айхеу, брат Шаки и отец Муфасы и Таки (Скара). Окрас жёлтый с красной гривой. По характеру - вылитый взрослый Муфаса. В преклонном возрасте отдал бразды правления Муфасе, чем задел сердце Таки (Скара).

Шака
Младший сын Айхеу, брат Муфасы и отец Сараби и Эланны. По внешности похож на Скара, тот же окрас, только с той разницей, что Шака был добрым и прямодушным, а Скар подлым и хитрым. Вместе с женой Авиной Шаку съели голодные гиены, за что правитель Ахади изгнал этих падальщиков из Прайдленда.

Авина
Жена Шаки, младшего сына Ахади, сестра Акази и мать Сараби с Эланной. Если бы была человеком, точно стала какой-нибудь цыганкой или гадалкой. Характер необщительный, в детстве чем-то напоминает Витани (по внешности).

Акаси
Жена Ахади и мать Муфасы с Такой (Скара). Добрая, величественная, чрезвычайно заботливая и очень плакала, когда её сестру Авину съели гиены.Имя придумано Браеном Тиманом (Brian Tiemann), но известно в первую очередь благодаря серии Chronicles of The Pridelands.Приемная мать Сараби и Эланны.
Уру
Жена Ахади, мать Скара(Шрама/Таки) и Муфасы. Очень защишала Таку, так как он, в ее глазах (да и в глазах всех) был маленьким, беспомощным, неравным в бою львенком.

Така
Он же Скар, младший брат Муфасы. В детстве подслушал разговор своего отца с братом: Ахади обещал, что Муфаса станет королём. Така получил своё имя "Скар" в результате битвы с Оутлендом, когда их предводительница нанесла ему удар по левому глазу.

Эланна
Сестра Сараби, очень злая и властная. Хотела убить Муфасу и свою сестру Сараби, и вместо с Такой (Скаром) стать королём. Если бы не несчастный случай, Эланна бы победила свою сестру: молния ударила прямо в злобную львицу, когда та произносила свою речь "Я хочу стать королевой".

Сараби
Мать Симбы. Очень спокойная и умная львица прайда.

Сарафина
Подруга матери Симбы - Сараби. Мама Налы.

Зазу
Спутник и друг Муфасы, ну и Симбы тоже...

Муфаса
Отец Симбы

Скар
Скар, Шрам - это он. Брат Муфасы и сын Ахади. Согласно первой части "Хроник Земель Прайда", Така получил свой шрам в детстве, когда полез в нору к медоеду, будучи спровоцированным на это Муфасой. В "The lion king: Six New Adventures" рассказывается, что Така получил свой шрам от разъяренных буйволов.

Симба
Главный персонаж мультфильма The Lion King. В мультфильме является сыном Муфасы и Сараби, мужем и лучшим другом Налы, отцом Киары и лучшим другом Тимон и Пумбы. В 1-ой части был маленьким львёнком, но позже вырос и стал молодым львом. Он победил своего дядю Скара (Шрама) и стал королём Прайдлэнда. Во 2-ой Симба — взрослый лев.
Слово "симба" в переводе с одного из африканских языков значит "лев:.

Кову
Сын Зиры и Скара.Он наследник Скара и должен быть по праву королём и он на сщастье встретил львицу Киара они в середине фильма полюбили друг друга а вконце фильма они поженились и Кову стал королём.Но его мать Зира отец Скар погибли у него ничего не осталось от семьи кроме сестры Ветаний она была его единственой сестрой а его брата Нюка убил Симба и он был одиноким львом но у него была жена Киара и сестра Витани

Зира
Зира была матерью Нюки,Витаний и Кову.Она хотела зделать Кову королём и воспитавала его чтобы убить Симбу и стать королём.

Нала
Жена и подруга Cимбы. В детстве вместе играли, но когда скар убил Муфасу, Скар сказал что и Симба тоже погиб с Муфасой и не сказал что это он убил Муфасу! Нала плакала, когда это Скар говорил, но когда Нала встретила Симбу в драке за спасение друга они друг-друга узнали полюбили 

Адженти
Мать Миши, которая влюблена в Танаби - сына Кову и Киары

Миша
Львица, подруга Танаби (сына Киары и Кову).

Витани
Родная сестра Кову, дочь Зиры, отец неизвестен. Замечательный персонаж мультфильма, остроумная, находчивая. Очень влиятельна среди львов и львиц Аутленда. Первой встала на сторону Прайдленда. 

Шака
Муж Авины, отец Сараби и Эланны в Chronicles of The Pridelands. Убит гиенами.

Мохату
Дедушка Симбы и Таки, отец Ахади.

Дядя Макс
Двоюродный дедушка Тимона.

Лео
Лео - лев, рождённый при правлении Мохату. Он донимает всех членов Прайда своими байками о своём родстве с Симбой. Ему, правда, никто не верит. Предпологаемый отец Налы.

Доджо
Доджо- друг детства Симбы.Хулиган по натуре, он часто втягивал Налу (после изчезновения Симбы)в свои проделки.

Киара
Дочь Налы и Симбы, от Симбы достался характер, от Налы внешность

Шанни
Дочь Муфасы и Сараби,сестра Симбы.Умерла вскоре после рождения.

0

2

Хочу внести некоторые поправки.

Nilauri написал(а):

Айхеу
Является отцом Ахади и Шаки.

Отцом Ахади и Шаки является Мохату.

Nilauri написал(а):

Ахади
Сын Айхеу. Окрас жёлтый с красной гривой.

Ахади - сын Мохату. Окрас желтый с черной гривой.

Nilauri написал(а):

Шака
Младший сын Айхеу.

Младший сын Мохату.

Nilauri написал(а):

Авина
Жена Шаки, младшего сына Ахади, сестра Акази и мать Сараби с Эланной.

Сестра Акаси.

Nilauri написал(а):

Акаси
Приемная мать Сараби и Эланны.

Разве Акаси приютила Сараби и Эланну?

Nilauri написал(а):

Витани
Отец неизвестен.

Отец Витани - Угас.

Nilauri написал(а):

Мохату
Дедушка Симбы и Таки.

Прадедушка Симбы и Шанни.

Nilauri написал(а):

Дядя Макс
Двоюродный дедушка Тимона.

Дядя Тимона.

Nilauri написал(а):

Лео
Лео - лев, рождённый при правлении Мохату. Предпологаемый отец Налы.

Рожден при правлении Муфасы. Кто отец Налы, описано выше.

Nilauri написал(а):

Доджо
Доджо- друг детства Симбы.

Тоджо, а не Доджо.

0


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Отдел помощи » Словарь