Король Лев. Свет во Тьме.

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - (впиши)

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Сюжет Анкета < http://korollewpridetaki.rolka.su/viewtopic.php?id=8>Правила < http://www.radikal.ru/>Фото-Радикал < http://pridelands.ru/>Pridelands
Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора

Главные Админы - Муфаса, Кармелла. Главный Модер - Solistasi Зам. гл. Модера - Beesa
Доска почета

Solistasi

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Игровая информация » Для целителей


Для целителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ядовитые травы и ягоды:

1.Смерть ягоды – красные ягоды. Эти ягоды не лечат, а убивают.

2.Лжекостяника – просто ядовитая трава.

3.Остролист – ядовитые ягоды.

4.Мухомор – можно отравиться

5.Серая мята – просто ядовитая трава.

Лечебные травы и ягоды:

1. Буранчик - дают королевам для увеличения молока. Так же полезен при лихорадке.

2. Водная мята –  зеленое листовое растение. Растет во влажной земле или возле ручьев. Помогает при страданиях от боли и при агонии.

3. Дикий чеснок – выводит практически любой яд, например крысиный (нужно поваляться в кустах). Головка чеснока может предотвратить инфекции, как от смертельных ран, так и от укусов крыс.

4. Док - растение, похожее на щавель. Разжеванная каша из листьев успокаивает царапины.

5. Кислица – от жара.

6. Корень лопуха – убирает воспаление. Это отличное лекарство против инфекций на следах от укусов и царапин. Нужно выкопать корни, вымыть их, разжевать и нанести на укусы.

7. Кошачья мята – вкусные растения, обладающие дурманящим запахом. Лучшее лекарство от зелёного кашля.

8. Крапива – убивает микробов. Колючие семена нужно давать льву, который отравился ядом (например, змеиным), а листья могут быть применены на опухшую рану или порез.

9.Кревель - растение, напоминающее папоротник, имеющее небольшие белые цветы. Сок из листьев может быть использован против заражения на свежих рана. Устраняет боль. Жевательные корни растения помогают при тошноте.

10. Лаванда - имеет небольшие фиолетовые листья. Помогает при лихорадке.

11. Мать-и-мачеха – с желтыми цветками, напоминающие одуванчик в начале сезона Зелёных листьев. Но эти цветы более мелкие и их стебель очень хорошо отличается от стебля одуванчика. Убирает боль в животе. Используется при проблемах с дыханием.

12. Мёд – сладкая, полезная жидкость. Тяжело добыть и прийти в прайд не ужаленным пчелой. Очень хорошо успокаивает инфекции и горло львов, которые надышались дыма или газа.

13. Можжевельник - на шипастом кусте с зелёными небольшими тёмно-зелёными листами растут пурпурные ягоды.  Уменьшает головную боль и помогает при затруднении дыхания.

14. Мышиная желчь – имеет неприятный запах. Единственное лекарство в лесу против клещей и блох. Если намочит моховую подстилку водой (предварительно посыпав на неё желчь), то утром - никаких клещей. После использования тщательно промойте лапы (если этого не сделать, то от вас будет отвратительно пахнуть, три недели).

15. Ноготки – яркий оранжевый или желтый цветок. Растет на заниженных местах, например в оврагах. Лепестки или листья нужно разжевать и наложить на рану. Ноготками лечат заражение.

16. Окопник лекарственный - растение имеет крупные идентифицирующее листья и малые колокола-образные цветы белого, розового или фиолетового цветов. Толстые, разжеванные черные корни этого растения успокаивают раны и места сломанных костей.

17. Паутина – может быть найдена во всех лесах. Устраняет кровотечение. Будьте осторожны и с точностью убедитесь, что рядом нет паука (это доставляет лишние проблемы, особенно если он ядовитый) Паутина помогает при свежих кровоточащих ранах и порезах. Целитель накладывает паутинку на рану или порез, останавливая при этом кровотечение.

18. Пижма - сильно-пахучее растение с круглыми желтыми цветками. Хорошо помогает при простом кашле, но можно и есть в маленьких дозах.

19. Пиретрум - куст с цветами, напоминающими ромашку. Листья можно употреблять в пищу для охлаждения температуры, особенно для кошек с лихорадкой или ознобом.

20. Ромашка – успокаивает.

21.Сушеные дубовые листья - нужно собирать опавшие сухие листья осенью и хранить в сухом месте. Останавливает заражение.

22. Семена мака – маленькие черные семечки, растут в красивом красном цветке. Помогают при волнении, устраняют стресс. Семена мака дают длительный и спокойный сон. Обезболивающе.

23. Тимьян - Это травы можно употреблять в пищу, чтобы успокоить тревоги и нервы.

24. Тысячелистник обыкновенный - цветковое растение, чьи листья можно разжевать и намазать на раны или царапины от яда.

25. Хвощ - болотное растение. Листья могут быть использованы для лечения инфицированных ран. Обычно их разжевывают и применяют в качестве припарки.

26. Чистотел – от рези в глазах.


text by Molnya

0

2

Как лечить:

Би́’тоу (Beh’to)

Би́’тоу (Beh’to) - детская болезнь, вызывающая лихорадку и пот.

Как следует лечиться при Би`тоу.

При данной болезни следует собрать немного лаванды в джунглях и приложить ко лбу больного, делая компресс при помощи листьев пиретрума. Пиретрум растет на восточных землях, и им лучше запастись заранее, так как лечебный сок в листьях появляется только раз в полгода. Наложив компресс, нужно дать больному несколько семян мака и сок буранчика, чтобы он поспал.

Дол Са́ни (Dol Sani)

Дол Са́ни (Dol Sani) - детская болезнь, вызывающая болезненность на лице и в горле

Как следует лечиться при Дол Са́ни.

При данной болезни лучше приложить к болезненным местам разжеванные листья и цветки кревеля. А из его плодов следует сделать сок, и давать больному во время болезни каждый день, по половинке кокоса.

Ко’су́л (Koh’suul)

Ко’су́л (Koh’suul) - неврологическая болезнь, родственная с бешенством.

Как следует лечиться при Ко’су́л.

От Ко’су́л, увы, вылечиться нельзя. Это почти как бешенство. Этой болезнью заболевают от старости. От неё умирают. Можно только принять обезболивающие. Такие как водная мята, кислица, пиретрум, тимьян. Водной мятой нужно обложить тело льва, сок кислицы нужно ему выпить, листья пиретрума должны быть растерты и смешаны с соком тимьяна, смесь пиретрума и тимьяна нужно размягчить в воде, и дать съесть больному. Эти средства действуют только вместе, и только помогают лучше пережить боли в предсмертной лихорадке.

Укусы и царапины

Укус/царапина - повреждение на теле льва. Через это место можно приобрести заражения другими болезнями, описанными выше.

При незначительных укусах или царапинах можно приложить к месту Чи́’пим или Дви́’дви. При глубоких ранениях или заражениях следует нанести на зараженное место одно из растений - Дикий чеснок, док, корень лопуха, крапива, окопник, паутина, сушеные дубовые листья, тысячелистник обыкновенный, хвощ.

Кашель

Кашель - воспаление горла.

Как лечиться при кашле.

При кашле нужно выпить смешанный сок этих растений - кошачья мята, мать-и-мачеха, можжевельник, ромашка. Смешать это с мёдом.

0


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Игровая информация » Для целителей