Король Лев. Свет во Тьме.

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - (впиши)

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Сюжет Анкета < http://korollewpridetaki.rolka.su/viewtopic.php?id=8>Правила < http://www.radikal.ru/>Фото-Радикал < http://pridelands.ru/>Pridelands
Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора

Главные Админы - Муфаса, Кармелла. Главный Модер - Solistasi Зам. гл. Модера - Beesa
Доска почета

Solistasi

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Отдел помощи » Отсутствие / уход


Отсутствие / уход

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Меня не будет с 1 июня и до конца лета((

0

2

Упс... Понятно...

0

3

Melody
Бывает, сейчас же все по лагерям и деревням разъедутся ))) Удачи тебе там **"

0

4

Сегодняшнего дня до... до... неизвестно. К сентябрю буду точно. Можете меня даже удалить.

0

5

Огион
Удалять не будем))) Дождемся как-нибудь ^____________^

0

6

меня не будет с 3 июня до...до конца лета. Я буду заходить. Но редко при возможности. Пожалуйста не удаляйте меня и заменяйте другим Симбой. Я обязательно вернусь. Я и мой второй перс Кимба.

0

7

Симба
Хорошо, приняли к сведению))) Удалять не будем конечно, но будем скучать) Удачи **

0

8

меня не будет  с 23 июня до 17 июля и не будет с 23 июля по 17 августа может меня не будет ещё просто я не знаю...прошу не удалять

0

9

меня не будет с 12 или 18 июня. мне интернет отрубают. вернусь числа 19 августа

0

10

Ахади
Арабика
Ок, удалять опять же не будем)))
Удачи вам **"

0

11

Лето, девушки, моря... В общем, заходить буду редко, по мере возможности. Теперь курирую один форум, так что возможно еще реже. Перса пока не удалять, посмотрим, что можно сделать с отсутствием.

0

12

Andreas
Ок)
моя устала напоминать, что игроков мы не удаляем =)
Моя понимает, лето, море, де... Т.е. парни ^.^""")

0

13

С завтрашнего дня до 12 типо оО" А потом с ~23 июня до июля.В августе встретимся.Поки,зайки ^^

0

14

Flauta;
Ок ^___^ Бум скучать) Удачи **

0

15

В звязи с тем, что меня сразу начали предупржедать и специально из за меня начали ставить предупрждения я ухожу, так как мне тут не рады и не дорожат своими игроками

0

16

~Sirena~
1. Никто не говорил, что тебе не рады. Лично я была очень рада тебя видеть))
2. Игроками тут дорожат.
3. Давай ты просто останешься на форуме, и все будет нормально. Главное действительно не нарушать правила и все тебя полюбят.

0

17

Бастет
Но то что ТЫ меня рада видеть, я не верю)) А Кармелита мне сразу предпрждение в личку послала

0

18

~Sirena~
Это она заранее меня она в аське предупредила)))Так что не переживай все нормально.

Все не флудим.

0

19

Я тож не смогу заходить с этой недели до августа.
Причины: Еду на дачу, в июле в деревню.....

0

20

Так. Я тоже уезжаю в понедельник в ебург. Не будет дней 5-6. Ждем.

0

21

Весь июнь я буду в Москве-можете не волноваться,я с вами.Но вот 2 июля ко мне приезжает двоюродный брат,а мы с ним лучшие друзья.Ну так вот.Я где-то наверно 4 июля уеду на дачу.И на неделю.А может и на две.Ну а дальше до 7 августа я буду очень-очень редко заходить.А с 10 августа снова в вашем распоряжении.

0

22

Меня не будет...
С: 18 июля
По: 10 августа
Причина: уезжаю в лагерь

0

23

Я вернулась! Простите, что меня так долго не было!
Ня~я~я~як!

0

24

Шейди
Няяяк)

0

25

Меня не будет с 31 июля по 20 августа)
меня не терять ^_^

0

26

Tsubaki
Ок) ^_^

0

27

Намири, зря жда-а-али... А удалите меня-я-я, а удалите меня-я-я... Ну правда, можете, конешш, не удалять, но меня здесь больше не будет Х-х Только тему с артом удалю - и свободна.

0


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Отдел помощи » Отсутствие / уход