Король Лев. Свет во Тьме.

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - (впиши)

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Сюжет Анкета < http://korollewpridetaki.rolka.su/viewtopic.php?id=8>Правила < http://www.radikal.ru/>Фото-Радикал < http://pridelands.ru/>Pridelands
Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора

Главные Админы - Муфаса, Кармелла. Главный Модер - Solistasi Зам. гл. Модера - Beesa
Доска почета

Solistasi

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Земли одиночек » Пещера Frauda


Пещера Frauda

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Это ЕГО пещера. Здесь живёт ОН. Фрэй редко кого подпускает к своему жилищу. Разве что по договоренности. Не очень тут красиво, но лучшего варианта не было - говорит лев. Обживается здесь Фрэд потихоньку, приносит антилоп и мох с листьями.

0

2

Лев медленно, тяжело встал, грациозно потянулся, и тяжко вздохнул. - Мда, жара такая, что мозги плавятся и хвост отваливается, - Фрэй посмеялся про себя и еще раз вздохнул. Делать было нечего. А в принципе можно было пойти и поохотиться. Аппетит был у него не из меньших. Лев усмехнулся и быстро, красиво, величественно побежал к охотничьим угодьям. Он не торопился. Пышная шелковистая грива плавно развевалась на колючем саванном ветру. А солнце только восходило. Розовый восход очень впечатлял Фрэда и он любовался им на пути к широким роскошным полям. МСЛ: "Кого бы поймать? Зебру или антилопу?" - проходили мысли в голове молодого сильного льва. Придя к решению поймать зебру, он плавным шагом побежал дальше. А его сильные, упругие мышцы перекатывались по грациозному телу, придавая ему крепость и устойчивость.

0

3

- Пожалуйста, прошу! - Фрэй пропустил Арабику впереди себя. После того, как она зашла, лев устроил львице подстилку поудобнее, и сам спросил: - Вас не угостить свежепойманной зеброй? - он оторвал приличный кусок бедра и положил прямо перед Ари. Сам он улегся на свою камень, уложенный сухими листьми и свежим мхом, наблюдая за прлестной молодой львицей. МСЛ: "Что бы ей предложить? Вечернюю прогулку, как дождь стихнет? Или быструю охоту по охотничьим угодьям?"
Офф: Меня не будет минут 40. Родичи в скайп идут.

0

4

- Спасибо. - Кивнула в ответ льву. - Красиво у вас тут и уютно. Можно переждать дождь. Да, если можно. Спасибо. Очень приятно что вы за мной ухаживаете. - Львица взяла кусок зебры, легла на пол, положила кусок в лапы, и зверски начала его грызть.

0

5

- Не хотелось бы Вас отрывать от трапезы, но... - тут лев повалил Арабику на землю и лизнул её в шею. - Арабика, а Вы мне нравитесь, - неожиданно для себя сказал Фрэй. - Извините, - одумавшись, отошёл он ото львицы. - Не предложить ли Вам вечернюю прогулку после этого мерзкого дождя? - Фрэй оторвал ногу от зебры, и стал жадно вгрызаться в молодое, сочное, вкусное мясо пойманной жертвы.

0

6

Вы тоже красивый лев.И мне очень нравитесь.Ари обошла Фрэя,кончиком хвоста пощекотала подбородой и на ушко шепнула:Да я не против прогулки.Тут одумавшись львица отошла в сторону и села на холодный пол пещеры

0

7

- Я предлагаю прогулку по Юпенди... - лев многозначно мурлыкнул и потерся шелковистой гривой о спину Арабики. - Ну мы идём? - Фрэй встал и медленно пошёл, помахивая кисточкой хвоста и расправляя усы. МСЛ: "Хорошо, что дождь кончился... Мы сейчас повеселимся...". После дождя всегда хорошо гулять, особенно летом. Тогда на душе свежо и легко. - Арабика, не перейти ли нам на ты? - Фрэд считал, что они со львицей уже достаточно познакомились. Лев ещё раз подошёл к Арабике и лизнул её снова, на этот раз уже в щёку.

Отредактировано Fraud (2009-05-28 17:56:21)

0

8

Да, давайте пойдём в Юпенди. Я не против. С вами куда угодно пойду.  На ты? Ладно, пойдём...Львица сидела спокойно и говорила так же, но когда Фрэй лизнул её, она засмущалась и как-то покраснела. Он такой милый и симпатичный,кажется я начинаю в него влюбляться.

0

9

- Ну что же ты, не смущайся! - сказал лев Арабике, как она покраснела после этого. - Ну, смелее! - он еще раз лизнул её в щеку. - Ты уже не боишься? - он пощекотал её кисточкой хвоста. - Так мы идём в Юпенди? - спросил Фрэй. Лев обогнал Ари, и пошёл впереди неё. - Ари, а может, мы побежим? - задал вопрос Фрэд. Не дожидаясь на него ответа, лев побежал, и скоро скрылся из виду. Он не дожидался Арабику.
   ...Фрэй бежал быстрым, лёгким шагом. Мокрые ветви хлестали его по лицу. Но он бежал, не обращая на это внимания, бежал, видя только одну цель. Юпенди! - мелькало у него в голове. - Юпенди! Добежав до нужной цели лев остановился и предстал пред красотами уголка любви...
   ...Прекрасные розовые фламинго склонялись к воде и рисовали длинными мощными клювами сердца, на гладкой зеркальной глади, обезьяны осыпали их лепестками Дви`дви, листья высоких пальм, казалось, нашептывали ему только одно слово в уши. Юпенди!

0

10

Я...Я не боюсь...Бегу...Ари остановилась и задумалась о своих мыслях,но заметив что лев убежал без неё,она разозлилась и рванула за ним.
Пока Ариба бежала ей по лицу били ветки,летели листья,ветер гудел в ушах.Глаза были закрыты и она бежала на запах Фрэя.Добежав до юпенди львица успокоилась и остановилась.Фрэй ты где?Я тебя не вижу

0

11

Львица пришла в пещру, в животе что-то вурчало.Либо от голода, а может потому что она была беремена.Где-тоо тут была антилопа, а вот она!!!Заметив антилопу,Ари взяла её в зубы и потащила в то место,где им удобнее было есть

0

12

- Ффуу... - лев разжал свои крепкие челюсти и положил Альфу в пещеру. - Сегодня ты переночуешь здесь, - обратился он к ней, - а завтра мы найдем жилище, удобное для всей семьи. Чётырехместное. - на последних словах он подморгнул Арабике. - Альфа, если ты хочешь кушать, там есть антилопа. Бери, не стесняйся. Сейчас сделаю тебе подстилку...
...Он робко вышел из пещеры и побежал налево. Там были камни, а под камнями сухие листья и мох. Они не промокли под дождем. Подстилку можно было вполне сделать. Лев набрал листьев и мха и потащил обратно в пещеру, продираясь через туман, дождь и вечернюю прохладу...
- Доча, можешь теперь здесь спать. Располагайся как дома! Ну, спокойной ночи! - он лизнул её между ушек и ляг на свою подстилку, ожидая Арабику. Теперь можно было спать.

0

13

Милый,ты опять прав.Коечно найдём,большую и удобную пещеру.Только не четырёхместную, а пяти местную.Ведь мы же теперь ждём малыша.Сказав это Ари положила лапу Фрэя на живот и улыбнулась.Альфа добро пожаловать в нашу семью.Тоже лизнула доченьку в лобик

0

14

Альфа увидела антилопу. Она подошла к ней и стала отрывать небольшие куски мяса. Львёнка наелась через десять минут и улыбнулась, а после облизнула мордочку, потому что она была вся в крови. Юная львица зевнула и, подойдя к Фрэю, потёрлась о его щёку, затем потёрлась о щёку Арабики, а после сказала:
-Спасибо за всё. Улыбнувшись, Фа пошла к своей подстилке и легла на неё.

Отредактировано Альфа (2009-05-31 21:21:56)

0

15

- Да, ты права! - улыбнулся Фрэй. - Ну так добро пожаловать! - сказал он еще раз малышке. - Ари, ложись! Будем спать. - лев широко зевнул, закрыл глаза и свернулся в клубочек. Ему снились приятные сны...
...Фрэй выходил на камень около своей пещеры и осматривал с сыном утренние просторы. Вскоре они убегали в саванну и начинали тренироваться. Фрэй бросался на зебру, и смыкал на ней свои крепкие мощные челюсти. Зебра начинался выбиваться, но лев только добирался до её горла. Повалив зебру на шею он приносил её сыну, отрывая от добычи большие и сочные куски мяса...

ОФФ: Почему 5-местную? Альфа, ты, я и сын. Или может еще девочку?

0

16

Fraud
офф: Альфа,Я, ты, и мальчик,который родится
Арррр...Да чего-то спать хочется.Ари пошла на свою подстилку,покрутилась чтобы удобнее лечь, и легла как ей хотелось.Затем закрыв глаза сначала не могул уснуть,потом заснула.Ей снился мальчик,который родится у них,взрослая Фа,старые Арабика и Фрэй

Отредактировано Арабика (2009-05-31 21:25:15)

0

17

Фрэй проснулся посреди ночи. Его чуткое ухо улавливало каждый звук доченьки. Открыв глаза, он увидел, что она просто перевернулась. Он успокоился и закрыл глаза, продолжив смотреть свой сладкий сон.

0

18

Ари ночью слышала,как Фрэй проснулся.Но она не предала этому значения, а только дёрнула ухом и опять уснула.Тут живот закрутило и стало сильо больно.Ар терпела,но больше уже было не куда.Фрэй,мне что-то не хорошо.Пошевелив любимого за шкуру скзала она

0

19

- ААгрх! - зевнул лев, просыпаясь и потягиваясь. Солнце медленно всходило над землей, озаряя все своим мягким приятным золотистым цветом. Боясь побеспокоить дочку, которая крепко спала на подстилке, он осторожно пробрался ко входу и оглядел окрестности. Было рано. Лев не хотел спать. Он оглянул Арабику, Альфу и вышел из пещеры. Красота саванного утра задела его душу...
...Быстроногие антилопы и зебры скакали по саванне, некоторые жевали травку. Редкие зубры стоя в тени под деревом мягко покачивались в блаженной лени. Редкие львы и львицы охотились на них, грациозно бегая со скоростью света. Щебетали бабочки, пели птицы... Весь мир наполнялся свежестью и чистотой летнего воздуха. Было немного прохладно. Редкий ветер, пробегая перед львом задевал его шерсть и гриву, заставляя тех трепетать при каждом его дыхании. Фрэй наслаждался красотой, как только мог. Заслышав некоторые звуки и шебуршание он вернулся в пещеру.

0

20

- Арабика! Все в порядке? - воскликнул лев. Зачем он спрашивал... Львице было очень плохо. - Как мне помочь? Сбегать за Рафики? Или посидеть здесь? - спросил Фрэй. Он засуетился и забегал по пещере. Он очень волновался. Дважды он чуть не поскользнулся и не плюхнулся на Арабику. После этого лев решил, что не надо суетиться, и подождал Арибиного ответа.

0

21

Солнце поднялось, оно засветило в пещеру и львёнка проснулась. Ах, это всего-лишь рассвет. Львёнка открыла глазки и посмотрела на папу, а после на маму. Что происходит? Я не понимаю? Подумала львёнка. Она потянулась на подстилке, после подошла к маме и потёрлась о её лапу, она спросила, беспокоясь за неё:
-Мама, в чём дело? Львёнка вопросительно посмотрела на неё.

0

22

---- Скала Прайда (Прайдрок)
Неизвестно почему сам король Света забрёл на земли одиночек. Он оставил львов воинов на своей территории и пока ничего не угрожало решил отдохнуть от проблем прайда. Инстинкт завёл его в эти места. Симба принюхался и аккуратно зашёл в пещеру. Солнце только поднялось. Вероятно и сам лев чувствовал себя не в своей тарелке. Чужая территория и такой ранний час. Извиняюсь за внезапное появление. Случайно заглянул. первым начал Симба. Может это было и не совсем по рангу льву, но король всё таки твёрдо решил устроить выходной. Могу чем то помочь? резко спросил он видя как беспокоится лев за львицу

Отредактировано Симба (2009-05-31 22:27:27)

0

23

- Я, я... Я не знаю... - начал было лев, но увидев, как львица разрывается от боли и крика, он крикнул, не думая: - Да позовите же Вы Рафики наконец! - львице было очень плохо. Льву не меньше. Он очень беспокоился за судьбу своей львицы. Он просто лег с ней рядом.

0

24

Рафики? Я...я сейчас! видя боль львицы Симбе стало не по себе. Ей требовалась помощь! Но что делать? Королю бежать за помощью? Хотя чего думать то это его долг. И в состоянии рефлекса Симба рванул к выходу. Сейчас ситуция должна решиться быстро. Рафики должен помочь.

---- дерево Рафики

0

25

Альфа посмотрела на мать. Её живот заметно округлился. Вот класс! У меня будет брат или сестра! Подумала львёнка и приветственно посмотрела на Симбу, а после виновато на мать, она не знала, чем ей помочь:
-Пап, давай я побегу и найду Рафики, я уверена, что сумею его найти! После, поклонившись Симбе, а затем улыбнувшись, Альфа убежала к Рафики.
==Баобаб==>

0

26

- Да, да конечно!
- крикнул Фрэй ей вслед. - Только нее отставай от короля Симбы! А то потеряешься!
- он в растерянности смотрел на львицу.

0

27

--- Симба достиг Рафики быстрее  и уже через пару минут привёл помощь. Рафики схватил палку и отогнал льва. Спокойствие. произнёс он и подошёл к львице. Он что делал. Что именно Симба не видел но сел рядом со львом. Он чувствовал что что - то не так. Нала вела себя также, когда родились дети Симбы.

0

28

Чаку стало неудобно, иными словами тесно у матери в животике. Тут так тепло, полно еды и самое главное-безопасность, хотя если что-то случится с мамой, то это скажется на малыше. Малыш сильно толкнул львицу в животик, можно считать, что у Арабики сейчас были схватки. Через два часа на свет появился "мохнатый шарик" коричневого цвета. Львёнок запищал.

0

29

Фрэй стоял потрясенный. Он был в шоке. Это маленькое чудо он приласкал и прижал к себе. "Вот мой будущий защитник!" - с гордостью подумал он. Его думы прервал спокойный голос Рафики:
- Ну я могу идти?
- Да, да! Конечно! - ответил он. Лев с нежностью смотрел на новорожденного львенка и чудом оставшуюся в живых Арибу.
- Ар, все в порядке? - задал вопрос Фрэд.

0

30

Рафики перед уходом аккуратно взял львёнка на руки. Роды прошли успешно. Поздравляю. У вас мальчик.И ты Симба вовремя успел, львёнок мог умереть. улыбнулся Рафики. Довезти тебя? Нет, ну что ты. Мало ли бывает. Если помощь понадобится я не далеко буду. усмехнулся мандрил и вышел. Симба оглядел новичка в семье этого льва. Хотя он даже не знал имени льва.

:offtop: меня попросили передать, что Фрэд уходит. Завтра будет.

Отредактировано Симба (2009-05-31 23:11:46)

0


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Земли одиночек » Пещера Frauda