Король Лев. Свет во Тьме.

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - (впиши)

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Сюжет Анкета < http://korollewpridetaki.rolka.su/viewtopic.php?id=8>Правила < http://www.radikal.ru/>Фото-Радикал < http://pridelands.ru/>Pridelands
Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора

Главные Админы - Муфаса, Кармелла. Главный Модер - Solistasi Зам. гл. Модера - Beesa
Доска почета

Solistasi

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Отдел помощи » Что нужно нашему форуму?


Что нужно нашему форуму?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Что бы вам хотелось видеть на нашем форуме, а что - убрать? Ваше мнение по поводу всего форумка)) И предложения)

0

2

Намири
Ну мне кажется нужно доработать с дизом-картинки вапще печеньки_)),но нужно в анкете и бла-бла доделать_)).И ещё может описанки,но эт я могу помочь))

0

3

Nilauri
Ну, насчет дизайна - ни я, ни Кармелита не смыслим в этом деле ^.^""""" Да и с другими вещами я тоже не особо лажу)) Если не занята и не лень - поможешь? ^__^v
*в позе Эла грызет печеньку*

0

4

Мне кажется надо немного над дизайном подумать ...

0

5

nirvana
Я согласна, но дело в том, что мы с Кармелитой не смыслим в этом совсем ^.^"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

0

6

Намири
Я могу помочь. Только скажите что надо Х)

0

7

ещё надо побольше народу, и активных.

0

8

nirvana
Ну~у, даже не знаю) А что именно хочется в дизайне видеть? ^__^""""

Нала написал(а):

ещё надо побольше народу, и активных.

Это само собой) Со временем это образуется *надеюсь* ))

0

9

Намири
Не знаю точно... что-то потемнее, наверно оО

0

10

nirvana
Ясно... ) А какой дизайн можете посоветовать, если не лень? ^___^

0

11

Намири
А мне этот нравицца)))

0

12

Nilauri
)))
Пошла делать голосование)))

0

13

Люди! *обращается с речью на трибуне* А не режут ли вам глаза зелёные буковки на чёрном фоне? Хх. Предлагаю ставить варианты, предложенные мною в теме голосование.

0

14

Намири написал(а):

Что бы вам хотелось видеть на нашем форуме

Пользователей Х)))

0

15

Так что же вам мешает рекламить? xD. Найму 2 модера на рекламу с исполнением должностных обязанностей и редкого отсутсвия на рабочем месте)

0

16

Кармелита написал(а):

Так что же вам мешает рекламить? xD. Найму 2 модера на рекламу с исполнением должностных обязанностей и редкого отсутсвия на рабочем месте)

И как ты им "заплатишь" за жту рекламу?  Честное слово, меня уже на одной ролёвке заставили рекламить... Мне тако-о-о-ой список дали форумов, где нужно оставить рекламу! У меня глаза на лоб уехали, я уже несколько месяцев и половины списка не могу сделать... Правда, двух модеров не хватит.

0

17

Ну, список форумов тебе наверно даст Намири...) По рекламе не я) Ну уж тебя я потеть не заставлю. =).

0

18

Кармелита написал(а):

Ну, список форумов тебе наверно даст Намири...) По рекламе не я) Ну уж тебя я потеть не заставлю. =).

Не-не-не-не! Ни за что и никогдаж, я после того форума никогда не буду рекламировать!

0

19

Кармелита написал(а):

А не режут ли вам глаза зелёные буковки на чёрном фоне?

О___о" А где ты увидела черный фон и зеленые буквы? Оо" Лично у меня темно-серо-голубой фон и черные буквы)))))

Кармелита написал(а):

Ну, список форумов тебе наверно даст Намири...)

Фигли Я без списка работаю, если что >>" Где найду, там и рекламлю)

Огион написал(а):

Пользователей Х)))

))) ну да, это правда) Стараемся ^________^

0

20

Намири
Это у меня глюки) ХХ

0

21

Мне кажется нужно написать под "Важно" и т.д. пояснения

0

22

Кову
А какие именно пояснения? ^________^"""""""""""""""""""""""""

0

23

Ну что-то типа
Важно
Здесь находятся всё самое необходимое, например Анкета, Сюжет, Герои. Перед регестрацией посмотрите список героев, может какие-нибудь и станут вашим персом! А так же, не забудьте, без правильно заполненой анкеты, вас не допустят в игру!

Как-то так...

0

24

Кову
Ок) Нилаури уже нам кинула такие описания и раз многие считают, что нужны, сейчас выложу)

0

25

Намири
Очень красиво, моодцы!
А кому за это ещё + поставить?

0

26

Кову
А что именно? ) Ну, описания в подфорумы созданы Нилаури и мной - половина на половину, так сказать))
И спасибо за похвалу)))

0

27

Побольше активных участников))

0

28

Намири
Хочу ещё попросить что-то сделась с +, а то я поставить вам их не могу)))

0

29

Кову
Ну, попробуем настроить))

Сейчас заработало? **"

0

30

Намири
Итак я сейчас сделаю наш новый рекорд! У нас через минуту будет 33 гостя! И тогда когда другие гости посмотрят на статистику сразу зарегистрируются!

0


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Отдел помощи » Что нужно нашему форуму?