Король Лев. Свет во Тьме.

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - (впиши)

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Сюжет Анкета < http://korollewpridetaki.rolka.su/viewtopic.php?id=8>Правила < http://www.radikal.ru/>Фото-Радикал < http://pridelands.ru/>Pridelands
Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора

Главные Админы - Муфаса, Кармелла. Главный Модер - Solistasi Зам. гл. Модера - Beesa
Доска почета

Solistasi

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Восточные земли » Заросли альбы


Заросли альбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Альба - это растение, которое растёт от 70 лет и больше. Цвётет оно только раз в 10 лет.  Это время удаётся увидеть только немногим счастливчикам. Сок Альбы очень целебен и полезен. Именно его Рафики и Македди использовали для обозначения новых королей. Плоды этого дерева полезны после битвы, так как моментом заживляют даже самые глубокие раны.

0

2

История Н’га и Суфы

— Така, о чем мы говорили? — Ахади знал, что мог положиться на него.
— О том, что были два брата Нга и Суфа. И они были очень известны. Однажды Нга подрался с Суфой из-за львицы. Не из-за простой львицы — она была белая, как облако, и обладала магической силой, и если бы кто-нибудь женился на ней, то его королевство стало бы великим. Но она была одна такая, а они оба хотели жениться на ней. Тогда они пошли к озеру — это самая крутая часть — и дрались весь день и всю ночь без перерыва. Они дрались и на второй день.
Он начал ходить вокруг Муфасы. — И весь третий день они дрались. Они даже не спали. Они дрались целых пять дней и ночей, потому что она была такая милашка, а они настолько упрямы, что ни один не хотел уступать. И на пятый день они оба одновременно уснули. И пока они спали, львица убежала и вышла замуж за волшебного льва с такой же силой, как у нее, а Нга и Суфа чувствовали себя потом как пара идиотов.

Когда Рамалах был правителем великого королевства, его жена забеременела двумя сыновьями. Это были братья Н’га и Суфа, о которых сложено много историй. Н’га и Суфа были такими смелыми, что боролись даже в животе матери, и ей приходилось есть травы, чтобы унять дискомфорт.
Когда пришло им время родиться, она назвала их Н’га и Суфа, по имени Солнца и Луны, чтобы они всегда следовали друг за другом. Хотя братья часто дрались друг с другом, у них были добрые сердца и они следовали заветам Айхею. Королева Шакула узнала об их судьбе у шаманов, и была очень счастлива и опечалена одновременно. Все шаманы сошлись во мнении, что Н’га и Суфа проживут счастливые, но короткие жизни. С этого момента она ни с кем не оставляла их, кроме своей сестры Альбы, поскольку постоянно о них беспокоилась.
Однажды, когда Шакула куда-то отлучилась, Альба взяла львят спать к себе в пещеру. В эту ночь земля сотряслась, и вход в пещеру, где жила Альба, завалило. Когда Шакула вернулась, она обнаружила завал и попыталась раскопать его. Но всех ее стараний и материнской любви было недостаточно, чтобы расчистить вход. Другие львицы копали по очереди, и работа шла от восхода луны до заката солнца. День, два, три, затем четыре дня прошло, и львят все еще не могли достать. Все надежды ушли, и Шакула осталась копать одна, она была упорной и продолжала работать в пятый день, чтобы увидеть их тела в последний раз. Она была уверена, что пророчество исполнилось.
На пятый день Шакула разрыла вход в пещеру. Н’га и Суфа вышли слабые, но живые. Шакула заплакала от радости и начала благодарить Айхею. Но когда она посмотрела внутрь, то увидела, что ее сестра Альба лежала мертвой. У Альбы не было молока, и она вскрыла себе вены на лапах и кормила их своей кровью, чтобы они выжили.
Тело Альбы перенесли в поле, и по пути на месте каждой упавшей капли крови вырастал прекрасный цветок красного цвета, который с этого дня называется альба в память о ней. Из этого цветка приготовляют лекарство, называемое «кровь милосердия», и оно обладает огромной силой исцелять и успокаивать.
Н’га и Суфа выросли большими и сильными, и однажды пришло время искать им жен. Как раз в это время белая львица по имени Миншаса забрела в их королевство. Н’га и Суфа были потрясены ее красотой и силами, которыми она обладала. Поскольку они оба были сильными и решительными, они дрались пять дней без еды и сна. На пятый день, оба брата заснули глубоким сном, и пока они ни о чем не подозревали, Миншаса нашла Мано, за которого немедленно вышла замуж, основав тем самым великий народ. Когда Н’га и Суфа проснулись, они очень огорчились и почувствовали себя очень глупыми, и поклялись, что не будут драться до конца своих дней.

0


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Восточные земли » Заросли альбы