Король Лев. Свет во Тьме.

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - (впиши)

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Сюжет Анкета < http://korollewpridetaki.rolka.su/viewtopic.php?id=8>Правила < http://www.radikal.ru/>Фото-Радикал < http://pridelands.ru/>Pridelands
Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора

Главные Админы - Муфаса, Кармелла. Главный Модер - Solistasi Зам. гл. Модера - Beesa
Доска почета

Solistasi

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Земли прайда » Сухое дерево


Сухое дерево

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большой ствол сухого дерева, полый внутри - и из этого получается отличное убежище.

0

2

<<<-- Границы/Золотая река
Как она сюда забрела - Намири и сама не знала. Просто топала в задумчивости по тропинке, что шла от Золотой реки. Щемящего страха из-за того, что она заблудилась, не было, а потому и в душе до сих пор оставалось несколько невозмутимое спокойствие. "Снова заблудилась, десу~... Наверно, выберусь как-нибудь" - вот так решила юная принцесса, в очередной раз выбираясь из полу-высушенных кустов.
Но едва она ступила на голую землю, то с восхищением замерла. Перед Мири стояло большое, сухое дерево - даже листочков на нем не было. Травы в округе тоже не имелось, как и звуков, а потому создавалось ощущение, что здесь прошелся ураган. И львенка, сразу же смекнув всю ситуацию, сорвалась с места. Мигом забравшись на ствол, она осторожно и даже опасливо прошлась по нему, направляясь на самый верх. Оказавшись там, принцесса ошарашенно и несколько испуганно мяукнула - её взору предстал обрыв, с которого виднелось большинство территорий.
- Ла-ли-хо~о! - оглушительно и с удовольствием возопила Нами, впервые чувствуя себя "покорительницей" гор и воздуха, ощущая на себе ветер и свободу. "Как тут жутко и интересно!" - с присущим львене увлечением она повернулась назад и заметила небольшое дупло на боку дерева. С любопытством спустившись туда, сие "чудо" залезло внутрь и оказалось в некоем "убежище". Мало того, что там было уютно из-за невесть откуда взявшихся листьев, так еще и тепло. Усыпляюще тепло.
"Спать хочу" - невольно улыбнулась принцесса и улеглась поудобнее, полностью окунувшаяся в свои мысли и мечты.

0

3

--- пещера Фрауда

Намири! Намири! звал дочь Симба. Намири, идём домой. С какой стати ты вообще здесь.  грозно спросил Симба увидев наконец львёнку в дереве. Вылезай. Мне надо с тобой поговорить. серьёзно произнёс лев и поднял взгляд на дочь. Та сначала мирно спала, но видисо после сна выглядела растерянной. И где Алекс?

0

4

Витани ушла из королевской пещеры и наткнулась на свою знакомую Намири и короля прайда света Симбы
Интересно он меня знает,посмотрим?!-подумала Витани и вышла из своего укрытия к ним
Что вы делаете на территориях прайда тьмы?!-спросила Витани

0

5

Витани произнёс король. Делаю, что надо. Моя дочь, зашла на запретную территорию. прорычал он и бросил укоризненный взгляд на львёнку. Кажется её действительно звали Витани. Где - то я её видел. Ты знакома с ней. обратился король к дочери.

0

6

А вы не хамите,вы ведь тоже на запретных дЛя вас территории,а вам ох,как сильно может не поздороваться,если кто-нибудь из наших,застукает вас здесь и Намиру лучше не ругайте,она не виновата!-прорычала Витвани,взбесившись

0

7

Ты как со взрослыми разговариваешь. Это я ещё нахамил. Я не виноват, что моя дочь здесь. Её место в прайде. Я знаю, что не своих землях. И сейчас между прочим ухожу. Намири, ты идёшь со мной. серьёзно, но мягче произнёс лев и напрягся. Потом он подпрыгнул и схватил дочь за шкирку.  Витани, ругать её или нет, позволь я сам решу. уже совсем мягко и тихо сказал король и удалился вместе со львёнкой.

---- королевская пещера. Территория Света.

Это от Симбы

Отредактировано Кимба (2009-06-01 16:48:01)

0

8

Тоже мне король,Скар и то лучше тебя!-прошипела Витани ему вслед
Пока Намири!-попрощалась Витани и ушла,но перед этим она крикнула емуЭй ты скажи -ка мне на милость,где твоя старшая дочка,А?!    ----моя пещерка!

Отредактировано Витани (2009-06-01 20:43:16)

0

9

Мирный и мечтательный сон мигом прервался с криками отца, а потому львенка испуганно подпрыгнула, но поняв, что опасности нет, замотала головой. Растерянно оглядевшись и увидев перед собой Симбу, она невольно сделала шаг назад и подскользнувшись на листве, чебурахнулась наземь спиной.
- Э... Привет, па~ - понимая, что в некотором смысле она влипла, Нами покорно выбралась из дупла дерева и не удержавшись от потягивания, подошла к королю. - Алекс? Он вроде дома был.
"Да уж, мой ленивый братик всегда дома" - усмехнулась в усы львена и перевела было взгляд на отца, как вдруг заметила недавнюю знакомую.
- Витани? Приве~ет! - явно забыв про все обиды и испуг, Мири радостно махнула лапой принцессе Тьмы. Тут же и Витани, и Симба завязали отнюдь не дружеский разговор. Напряжение нарастало, а отвечать львенка не успевала, впрочем, услышав слова защиты в свою сторону он знакомки, Ами благодарно посмотрела на неё. - Спасибо~...
Разговор начал завязываться и вот король Света взял было за шкирку свою дочь, но та мгновенно вывернулась и возмущенно дернув хвостом, недовольно глянула на отца.
- Па~, я и сама идти могу... - сии слова нисколько не соответствовали характеру львенки, но она, даже не обратив на это внимания, пошла за Симбой, чуть не забыв крикнуть напоследок. - Витани, пока!...

---- королевская пещера. Территория Света.

0


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Земли прайда » Сухое дерево