Король Лев. Свет во Тьме.

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - (впиши)

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Сюжет Анкета < http://korollewpridetaki.rolka.su/viewtopic.php?id=8>Правила < http://www.radikal.ru/>Фото-Радикал < http://pridelands.ru/>Pridelands
Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора

Главные Админы - Муфаса, Кармелла. Главный Модер - Solistasi Зам. гл. Модера - Beesa
Доска почета

Solistasi

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Юпенди » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Это место находится в глубине Юпенди и сюда прийти могут только влюбленные ) Ну, во всяком случае, по поверьям стариков. Искристый прозрачный водопад сниспадает вниз, по холмам и низинам, проходит через деревья Любви, кусты, впадает в озера и завершается резким обрывом. За спиной пары раскрывается парашют и они слетают вниз... Захватывающе, не правда ли?

0

2

- Где я? Я здесь!
- разнесся голос над ухом Арибы.
- Вопрос в том, где ты!
- лев сделал ударение на последнем слове. Он столкнул её плечом в озеро и сам туда запрыгнул, оставив большие капли брызг на берегу. Заплыв в заросли водорослей он нырнул и незаметно подплыл к Ари, вытолкнув её из воды. Подняв львицу на спину он вытащил её на берег. Лев обнял львицу за шею.
офф: поприставай ко мне.

0

3

Я тут.После небольшого купания львице захотелось поиграть и задать трёпку льву.Ари вскочила с места,схватила Фрэя за загривок и окунула в воду.Ну как тебе?Мне к примеру не понравилось. как ты меня окунул.Затем Ариба нырнула в воду,набрала воздыху побольше и начала под водой дёргать льва за хвост и за лапы

0

4

- Эй! Ну ты что злишься?
- лев нырнул в воду и нежно укусил Арибу за ухо. Он вытащил её из воды за передние лапы.
- Ари! Хватит! - лев отдернул от неё лапы и повалил львицу, лизнув её в шею и обняв правой лапой.
- Ари, мы будем друзьями? - спросил он негромко и тихо. "Да, будем! И даже больше..." - подумал про себя Фрэй.

0

5

Да давай будем друзьями.С подозрительной улыбкой ответила Ари.Фрэй,давай играть!!!Она опять вскочила,повалив льва на замлю лизнув его в нос.Ну что? Будем веселится?Затем Ариба отпустила льва и побежала по берегу озера,потом соравала большой цветок и подарила Фрэему.Вот тебе цветочек,как другу.

0

6

- Ой! Спасибо! - Фрэй от смущения даже покраснел, хотя под плотной шерстью и гривой это было незаметно. - А вот тебе! - лев сорвал большую, красную южноафриканскую розу и подарил её Арибе, лизнув в нос. - Давай играть. Я не против. - он встал и начал шутливую борьбу со львицей. Дравшись, он кувыркался и прыгал. Его переполняла радость. Казалось. что она будет его львицей. - Ты склоняешься к Свету или Тьме? - задал свой вопрос Фрэд.

Офф: я в Свет.

0

7

Спасибо.Ты покраснел? Или шерсть блестит?Симпотяжка такой.Львица отложила цветок в сторону и пыталась повалин Фрэя на землю,потом ответила:Ну как ты думаешь?Я вся белая,добрая.Конечно к свету.Может скоро туда приду.Кусаюсь,дерусь,почти повалила

0

8

- А все-таки одиночкой быть лучше... - размышлял Фрэй вслух.
- А я тебя люблю! - сказал он невзначай Арибе на ушко.
- А ты меня? - он еле слышно мурклынул и выкарабкавшись из под лап львицы обнял её обеими лапами.

0

9

Да ты прав.А.....Я тоже тебя люблю.Ари подошла к Фрэю и потёрлась о его гриву.Я давно хотела тебе это сказать,но вот....Ты первый.Я рада.Ари лизнула любимого и повалила на землю.

0

10

- А ты не хочешь девочку?
- спросил Фрэй у Ари. Он хотел ребенка от неё. Лев нежно потерся гривой о шею Арибы и лизнул её в нос. Лев тихонечко урчал и блаженствовал, обнимая и целуя молодую львицу.
офф: возьмем Альфу? Она из Света. Я уже договорился.

0

11

офф:хорошо. возьмём.

Давай,когда начнём её делать?Львица завеляла хвостом,глаза загорелись и непонятно было чего они ждут,но что-то их останавливало.Что? никто не знал.Но Они сидели спокойно и ничего не происходило

0

12

Ей не нужно было просить. Непостижимое удовольствие наполнило Арибу и она изогнулась дугой в экстазе. Удовольствие захлестнуло её, и львица растянулась на земле, счастливо мурлыкая в объятиях Фрэя.
- Мр? - лизнул Фрэй её в нос.
Офф: Роди сейчас и пусть она будет сразу 3-ех месячная.

0

13

офф:Ладно. будем считать,что она так быстро растёт

Львица выгибалась от удовольствия,потом рычала,затем её сердце сильно колотилось,как буря.Но потом всё закончилось и Ариба была очень довольна.Лизнув Фрэя она прошептала:Это было великолепно,ты просто супер

0

14

Львёнка убежала от водопоя в страхе в глазах, она не смотрела куда бежала, а в итоге врезалась в льва, а потом упала на землю. Она отряхнулась и виноватым взглядом посмотрела на Фрэя, а после произнесла:
-Простите, я не хотела. Я не смотрела куда бежала. Я не хотела, что бы так произошло. Извините меня... Львёнка заплакала и повесила мордашку, ей действительно было стыдно перед львом.
офф:Я изначально планировала трёхмесячного львёнка.

0

15

- Мр. Спасибо. Это мой первый... - лев запнулся. А в принципе, не надо было объяснять. - А где мы будем жить? В чьей пещере? Твоей или моей? - град вопросов посыпался на Арибу. - Нужно идти домой. Уже вечер и холодает. Я надеюсь, тебе сейчас тепло? - он лизнул её в нос и прижался к львице.
Офф: роди и домой пойдем)

0

16

- Маленькая! - пожалел Фрэй львеночку. - Ты почему плачешь? Что-то не так? Вытирай слезки, и расскажи почему ты плачешь? - лев прижал к себе львенку и погладил её по голове. "Какая она маленькая и хорошенькая!" - пронеслись мысли в голове льва.

0

17

Для первого раза не плохо.Не знаю где мы будем.У нас у обоих хороши пещеры.Давай решим щас.Мне вроде хорошо.Смотри,там за твоей лапой сидит маленькая девочка.Львица заметив малышку встала и подошла к ней.Привет,ты откуда тут? мы тебя не обидим.Да Фрэй?

0

18

Заплаканными глазами, Альфа посмотрела на Арабику и на Фрэуда. Она посмотрела в землю, ей было больно об этом говорить, потому, что она только, что потеряла мать. Ей было тяжело смериться с этим, всё-таки это затронуло чувства юной львицы. Она грустно взглянула на влюблённых и сказала:
-Просто я только, что потеряла маму, теперь я сирота.

0

19

- Конечно, Ари!
- лев поддакнул львице. "Интересно, а у неё есть родители? Видно, что нет. Может, она будет нашим ребенком?" - подумал про себя Фрэй.
- Насчет пещер не знаю. А как зовут это маленькое чудо? - обратился он к львенке, дружелюбно махнув хвостом.
- Она такая милая! - шепнул лев на ухо Ари.

0

20

Да ты прав.Ответила Ари Фрэю на ушко.Бедная,как же ты живёшь одна? ведь в мире полно опасностей.Мне так её жалко,она сирота,может её приютить?

0

21

- Бедная! Ты же не сможешь выжить в этом злосчастном мире! Будешь нашей дочкой? - спросил лев без намеканий и кривых линий. Он любил прямоту. Он был таким. Он не думал, что львенка не согласится. У неё сейчас большой стресс. - А тебя как зовут? - он сел напротив львенки и окинул её добрым взглядом. - Давай её приютим? - шепнул Фрэй на ушко львицы.

0

22

Посмотрев на Фрэя и на Арабику, она устремила свой взгляд на воду, она сказала:
-Меня зовут Альфа, для родных и близких я Фа. После её взгляд снова устремился на возлюбленных: -Я одна всего полчаса назад, я даже не знаю, как живут львята, которые осиротели... Но, думаю скоро, я это узнаю... Львёнка грустно посмотрела на Фрэя и Арабику. Есть хочу... Подумала Фа и подошла к воде поближе и стала следить за рыбой.

0

23

Фрэй Я полностью с тобой согласна.Надо ей помочь и приютить.Тоже шепнула львица любимому на шко.Потом она сидела спокойно и слушала о чём говорит малышка и Фрэй.В голове вертелись какие-то мысли,трава шумела,был вечер становилось холодно.По коже пробежали мурашки,но Ари так же спокойно продолжала сидет

0

24

Услышав вопрос о том, что её хотят взять к себе, она сказала:
-Конечно! Я не против. Львёнка улыбнулась и, подойдя к новым родителям, прижалась к Фрэю. Она никогда не чувствовала и не знала отцовской любви и заботы. Окинув весёлым взглядом льва, она улыбнулась, а затем её живот заурчал:
-Ой, простите, я просто сегодня ещё ничего не ела.

0

25

- Не узнаешь, милая! - он усмехнулся Арабике и взял Альфу в зубы. - Так ты решила, где МЫ будем жить? - спросил Фрэй, указывая на Альфу. - Нужно идти домой. Становится прохладно. - Мне просто противно здесь находиться... У меня же осталась антилопа! - воскликнул лев, польщенный своей памятью. - Пошли ко мне, переночуем, а завтра решим, где будем жить. Хорошо? - и Фрэд направился к выходу из Юпенди, с трепетавшей от радости в зубах маленькой львёнки - Альфы. Уже дочки.

0

26

Да ладно пойдём к тебе.Вроде там была антилопа,когда уходили.Милый,ты читаешь мои мысли.Мне тоже было прохладно.Ари заметив,что Фрей убежал с малышкой в пещеру,она аккуратно пошла за ними

0

27

Кову прибежал к водопаду и посмотрел на самый его верх-вау!-Вот бы туда забраться!-Пронеслась сумашедшая идея в голове принца и он хитро улыбнулся. Нита пока что не пришла, так что львёнок мог и подурачиться. Она начал обходить водопад, ища лозейку. тут он увидел камни, по которым трудно, но возможно взобраться. Он выпустил когти и начал карабкаться вверх...Когдв Ков залез, он гордо осмотрел весь водопад и выпрямился-Ну чем я не герой!?-Он довольно прикрыл глаза...Тут в его спину начала бить вода, она и так раньше его задевала, но сейчас была сильно-М?-Он обернулся и тут же прижал уши. На него неслась целая волна-Ааааа!-Он прыгнул прямо в стекающую воду, и начал бултыхаться. Он плыл по течению вниз, хотя пытался обратно. Вот, чуть не упал, но зацепился лапами с вцпущенными когтями, за единственный камень, но уже соскальзывал-Помогите! Пожалуйста!-Кричал он и пытался снова и снова хвататься за тот камень...

0

28

Нита радосная прибежала на водопад за Кову, это место ей очень понравилось, несмотря на то, что львёна из тёмного прайда, это пение птиц, журчание воды и шелест листьев умиляли её душу. Всё было прекрасно, но Ни никак не могла найти своего друга и вот, взглянув на водопад она увидела сидящего на камне Ков, который с закрытыми глазами мило нежился в лучах солнца, которые как бы специально показывали на него, что заставило Ниту улыбнуться. Львёна уже решила прилечь или спрятаться от возлюбленного где-нибудь, чтобы тот поиска, но вдруг... На Кову нахлынула сильная волна и он усспел только уцепиться за один скольский камень, Кову закричас, просил о помощи, сердце Ни стало колоть и сжиматься, ей стало очень больно и несмотря на это она подбежала к нему, зубами схватила его за шкирку, лапапи за шею и за хвост и... прыгнула. Нита приземлилась на спину, а Кову на неё, в суставах чувствовалась адская боль, но зато в сердце снова стало тепло и тихо, львёна очень беспокоилась за Ков и преодалевая мучения Ни встала, перевернула друга на спину, посмотрела на него и слёзы накатили на глаза, она думала, что потеряла Кову навсегда и обняв его стала плакать Нет... Он не умрёт, он сильный, он справиться. Наверно это и есть любовь, это чувство, тогда я точно знаю Я люблю Кову - сказала Нита тихо, перейдя из мыслей в слова, в сердце как бы настал ураган, который медленно и мучитель изнутри убивал львёну, всё вокруг казалось пустым и тёмным без Кову. Эта картина была ужасна, львёнок, а на нём лежит плачущая львёна, и происходит это у прекрасного водопада любви, который всегда толлько соединял сердца влюблённых, но сейчас казалось, что он убил любовь в сердце Ни, хоть и маленький огонёчек всё ещё догорал внутри.

0

29

Кову увидел как Нита забралась на верх, он уже было улыбнулся, и подумал что она вытащит львёнка, но как бы не так. Течение было сильное, а камень скользкий, они полетели вниз. Как ему не хотелось умерать, как хотелось жить, сердце сильно билось. тут, они упали...Кову упал на Ни, это было не менее больно и тот свалился на землю, при том, ударившись об камень головой. Было ужасно больно, зелёные глаза его закрылись, ротик лишь на чуть-чуть был открыт, хвост перестал недовольно калотить землю, малыш упал в обмрок, но казалось что он ушёл из этого мира. Сейчас вокруг него сгущалась тьма, но не смотря на то, что что в ноздрях его была вода, не смотря на то что он казалось бы преземлилася на мягкую подругу, казалось что всё потерено.
-Где я?-Малыш попал в какое-то место, где увидел Айхею. Тот величественно возвышался над принцем-Зачем ты прищёл сюда?-Я, я не сам-Уходи отсюда!-Рыкнул бог, он треснул лапой по морде львёнка и тот начал скатываться в чёрную бездну, пытаясь зацепиться хоть за что-либо...
Ков приоткрыл глаза и почувствовал, как на его шерсть стекают капельки, тёплые капельки слёз. Он протянул лапу и погладил львёну по головке, хотя сам смотрел куда-то в даль-Нита...Спасибо-Сказало он, шёпотом и почти не разборчиво. Наследник был жив, жив ради Ниты...

0

30

Нита всё ещё продолжала плакать лёжа на Кову, как вдруг кто-то погладил её по голове, она подняла глаза и увидела, что это был он Нита...Спасибо - произнёс Ков, смотря куда-то вдаль, но не это интересовало её, а то, что львёнок жив и львёна накинулась на него с большей силой. продолжая плакать, но это уже были слёзы счастья, изнутри Ни сразу стало теплее. сердце стало биться всё сильнее и казалось, что сейчас вырветься из груди. Она переполнялась чувствами и в этом немыслемом потоке сознания Нита стала целовать Кову как ненормальная, но при этом знала, что именно любовь сотворила это. Со строны виднелось чувство счастья, радости и даже немного блаженства, львёна совершенно забыла про боль и всё было прекрасно... Водопад, который как говорили имел большую силу использовал какой-то манёвр. доказав и показав Ни, что такое любовь, как её ипытывают. всё происходило снова своим чередом и казалось. что именно это чувство залечило раны маленькой Ниты, ведь она не чувствовала боли, а только радось и восторг.

0


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Юпенди » Водопад любви