Король Лев. Свет во Тьме.

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - (впиши)

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Сюжет Анкета < http://korollewpridetaki.rolka.su/viewtopic.php?id=8>Правила < http://www.radikal.ru/>Фото-Радикал < http://pridelands.ru/>Pridelands
Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора

Главные Админы - Муфаса, Кармелла. Главный Модер - Solistasi Зам. гл. Модера - Beesa
Доска почета

Solistasi

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Джунгли » Заросли


Заросли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Плотная стена деревьев - как вход в новый мир. Густые заросли папоротников - как зеленое море. Добраться сюда не сложно, но довольно проблематично - входящий должен пробраться между буйной зеленью и умудриться не столкнуться с деревом. Внутри путник, пройдя достаточно метров, видит перед собой открытую поляну, окруженную кольцом из акаций и прочей "деревянной атрибутики". Нет ни воды, ни света. Первое не актуально при отсутствии второго. В центре растет только трава, без примесей цветов. Сюда нередко заходят копытные, для того чтобы отдохнуть в тени или поесть свежей травы. На открытой местности они - как товар в ассортименте перед хищником.

0

2

------->Начало игры
Мой мир рухнул. Сгорел дотла, когда я ушел. Теперь одиночка. Пока одиночка.
Всегда ненавидел лирику. И то, что сейчас вертелось в больной голове доставляло большие неприятности. Я был как и всегда осторожен, строг, расчетлив. И что вышло? Бежал. От себя. В пустых попытках обрести свободу я потерял то, что имел. Только сейчас я понимал как все глупо и безрассудно. Молодость - она готова простить все ошибки. Но я всегда казался себе куда старше срока от рождения. Делал то, что хотел я. Имел то, что не имели другие. Вырос тем, кем не вырос никто. Я стал уникальным, добился своего. И к чему я пришел? К дикой, агрессивной апатии или осторожной холодности. Кем я стал? Упрямцем, влюбленным в себя и свои принципы, свои идеалы. Голова вольна думать о чем хочет, лапы вольны вести тело туда, куда посчитают нужным. И вот сейчас они привели меня в буйство зелени и темного холода, что скрывали в себе джунгли. Как я смог протиснуться сквозь лианы и папоротник я так до конца и не понял. Сейчас передо мной открывался интересный пейзаж. Но я не всматривался в окружение. Я стоял на небольшом возвышении в тени деревьев и думал о своем. Ни шагу вперед, ни шагу назад. Я не знал, что меня остановило, но чувствовал, что я уже не один.

0

3

Тихие шорохи заставили тебя вхлрогнуть во сне.Затуманенное существо твоё рвалось к жизни,а не к беззащитному сну.Инстинктивно ты почувствовала чужака,находившегося..близко.Черезчур близко для тебя.Почему для тебя так мучительно просыпаться?
Вздохни.
Ещё
Раз.
Ещё.
Проснись.
Проснись.
Ты чуть слышно застонала и открыла глаза.Вот бред.Ты не забыла о чужаке.И опять же инстинктивно приняла его агрессивно.Ты села,понимая,что можно ожидать от чужаков.Ни на какие игры именно сейчас ты не была настроена.Густые заросли плохо скрывали шерсть незнакомца,ты подалась вперёд,пытаясь рассмотреть его[или её xD].
"Глупо,детка",-фыркнул твой внутренний голос.Сделала шаг вперёд.
-Глупо!
-Отвяжись.-ты мотнула головой,прри этом соглашаясь с совестью.Агрессия исчезла,ты как маленький наивный котёнок сделала шаг вперёд.Вдруг неожиданно ты услышала тонкий тихий писк.Удивленно дёрнула ушами.Ты ведь не могла пискнуть.Или могла?Если бы ты умела ккраснеть,ты бы покраснела как порше,о котором ты мечтаешь получить на день рождение..
"Мило.Браво.На две октавы выше и ультразвук обеспечен." -хмыкнула совесть.
"Да пошёл ты."
"Не будь такой наивной."
Ты села,перестав вытягиваться как дибилка и прищурила глаза.
офф:все дальше писать лень_))

0

4

Глаза прищурены, голова склонена вниз. Я втянул носом воздух, наполняя легкие, и из смеси множества запахов выделил один. Я чувствовал приближение кого-то, но четко определил, что жертва не копытное и не раненое. Это огорчало, но я не терял надежды до последнего. Желудок при упоминании о еде противно сократился и пришлось сглотнуть непрошеную слюну. Подняв голову и посмотрев вперед, я увидел неподалеку кошку. Львицу, как смог определить после нескольких ее шагов. Мысленно чертыхнувшись и фыркнув с досады, я решил выйти из тени кустов и спуститься вниз. Бояться мне нечего, опасностей на подростковую задницу я не отталкивал. Усмехнувшись, я пошел вперед. В небольшой молодой гриве осталась пара веток, шерсть в пыли после долгого бега. Сейчас я был слишком похож на изгнанника, но надеялся, что эта львица не из робких.
Если хочешь попасть в один и прайдов тебе нужно будет искать проводника.
Голос разума был как всегда гениален и чертовски своевременен. Стряхнув с себя большую часть пыли и веток, я сделал еще несколько шагов вперед. Кошка в паре метров, мне этого будет достаточно. На морде не скользит и тени улыбки, эмоции я учился уже в этом возрасте сдерживать. Издевка, единственная нота, что я пустил в голос.
-Слишком неосмотрительно с твоей стороны было идти мне навстречу. У вас давно львицы страх потеряли?

0

5

От грубого насмешливого голоса тебя бросило в жар.Ты округлила глаза и фыркнув,и слегка приоткрыла рот,чтобы понять из какого прайда лев.
-Приятно познакомиться, -насмешливо протянула ты,впившись когтями в сухую почву.От него пахло "темными",да ты и большего не ожидала.
-Ая-я-яй,-рассмеялся внутренний голос,поняв к чему ты клонишь.
Ты выдавила наподобие улыбки и неотрываясь продолжала смотреть на льва.
-Да пос***** мне,что он лев,все равно мне терять нечего.-расхохоталась в ответ ты.Странно,сейчас ты была намного больше сконцентрированна и серьезна чем раньше.Наглость льва так и кричала,пытаясь привлечь твое внимание.Сейчас тебе меньше всего хотелось говорить,что ты из прайда "светленьких" дружелюбных львов,готовых подставить живот на битве лишь бы не потерять свое домишко.
-Соврешь?-хмыкнула совесть.вертя в руках сигару.
-На твоё усмотрение.
-Ну,ври.
-Из какого Вы прайда? мадам о___О"-с напущенной серьезностью проговорила ты,стараясь подавить гнев.Всегда тебя раздражали черезчур самонадеянные,наглые персоны.
-Серьёзность - путь к бессмертию, легкомыслие - путь к смерти.
Серьёзные не умирают, легкомысленные подобны мертвецам.Помнишь?

-Ваша наглая ирония тут не уместна,кстати-еще шире улыбнулась ты,осознавая,что гнев постепенно улетучивается.
-Вау.И че дальше?
Ты медленно встала,не сводя взгляда с незнакомца и подошла к дереву.Надежная крона и ловкость тебя бы защитили.Ну так,на всякий пожарный.
-Жди ответа,солнышко.-вздохнул голос.
-Если он не раздерет тебя на шашлык,считай что повезло.

0

6

Напускная агрессия как защита, насмешливость - как нападение. Стандарт, брат. Можно уже сменить тактику. Она не опасна.
Пока львица что-то говорила, слушал я вполуха, окидывая ее медленным заинтересованным взглядом. Привычки были сильнее меня, животная похоть не спала никогда и даже сейчас я видел в ней отнюдь не собеседника. Черты были слишком явными и, окинув кошку быстрым взглядом с лап до головы я навскидку пытался определить возраст. Прайд меня мало интересовал, пока я был только львом-одиночкой. К слову о прайде. Мне показалось или действительно прозвучал стандартный вопрос? Мысленно усмехнувшись я ответил будничным тоном, будто разговор шел давно и ни о чем:
-Одиночка.Последние слова я слышал вполне отчетливо. слова вызвали едва заметную улыбку, что на морде казалась сомнением. Голос стал более ровным, можно включить взрослого и поговорить на равных. Собственно, за этим я и вышел из тени.-Она уместна всегда, ибо только с помощью нее можно составить психологический портрет собеседника.

0

7

Andreas
Тебя уже порядком задолбали серьезные беседы,ты хмыкнула,оцеНивая содержательность сказанных львом слов.
-Ну давай,не выставляй себя шашлыком.-потерял терпение голос.
-Разве?Неужели только наглость помогает определить характер собеседника?-подняла брови львица.Странно,она всегда понимала скрытый смысл слов,а если не понимала,то считала что собеседник сказал,не подумав.
-Хотя психологический портрет..Быть может.Но она не раскрывает и не показывает истинную сущность собеседника,верно?Я всегда предполагала,что нужно показывать самую яркую часть своего характера,чтобы другой понял с кем имеет дело.
Львица отошла от дерева,осознавая,что лев не нападет на неё.
-Опять наивна.-зарычал голос.
-Мало ли что он может с тобой сделать?Даже друзья могут убить,а враги спасти.Всегда будь осторожна.
-Прости меня,но это тупо со стороны смотрится.И вообще только сумасшедшие с собой разговаривают.
-Я лишь хочу помочь тебе не попасть пятой точкой в..проблему.
Ты медленно приблизилась ко льву,не сводя с него пристального взгляда.
-Одиночка?Мило.Очень.-вздохнула ты.С детства ты мечтала об одиночестве,но когда заняла столь высокий пост..
Внезапно ты отшатнулась,пораженная новой мыслью.Ведь в прайде Тьмы два принца-Кову и..Ан.Андре..Андреас.
Ты подняла удивленный взгляд на льва,и встретившись с ним взглядом тебя опять бросило в жар.Ты чувствовала как в тебе переворачивалось все что может переворачиваться.Голос бесился,называя тебя неблагодарной,а ты не могла оторвать от него взгляд.Ч-ч-ч-ёрт.Впившись когтями в землю ты опустила взгляд,ождиая насмешки или какой-нибудь остроумной фразы.
-Докатилась?-задыхаясь проговорила совесть.
-Докатилась.

0

8

Рассуждения. Разнящиеся с моими взгляды и усмотрения. Кошка старше, значит и мудрее. Но слов главенств я не слушал никогда, будь это голос старого мудрого деда или отца, что не чурается поднять мощную лапу на собственное чадо.
-Наглость есть одна из черт характера одного. Реакция же на нее есть не что иное, как защита. Меня всегда интересовало, что из себя представляет каждый, с кем я имею дело. И ты - одна из них.
Я слишком рано начал играть взрослого. Подросток должен шляться за отцом и учиться на его примере, его ошибках и поступках. Но я же чистая противоположность. Наглость из общения пора стирать, это львица была обычной.
Мой друг, мой Бог! Почему, когда вокруг толпа, я так чертовски одинок?
Непрошеный бред ворвался в мысли, сложившись в рифмованную строку. Глупо и бездарно, а, главное, чистое вранье. Мне не нужны были толпы, чтобы доказать свое главенство в одиночестве. Мне не нужен был один собеседник чтобы осознать свою мелочность и власть, коей я владел. Но всегда было дико интересно: что ждет меня за поворотом судьбы, когда смерть будет на пороге жизни и рядом вместо теплого бока - пустота? Лирика...Опять. Не опять, а снова. Насмешливый голос разума врывался всегда не вовремя, расставляя все по местам и ставя точки там, где нужна запятая.
Блуждая где-то недалеко в себе я не сводил с кошки взгляда. Для меня она казалась взрослой, даже более чем. Полуторагодовалый щенок решил бросать весьма недвусмысленные взгляды в сторону зрелой кошки? Слишком самоуверенно и на первый взгляд глупо. Но, с другой стороны, чертовски интересно. Заметив перемену в лице собеседницы я иронично изогнул бровь, задавая немой вопрос. Секунды молчания, я все также смотрел на кошку, что стояла напротив меня. Хотел задать вопрос один, но вырвался другой:
-Как твое имя?

0

9

-Твое?-задохнулся голос.
-???
-Ты не заметила,что он ещё сосунок,наверняка потерялся,теперь бегает мамочку ищет,нет?
-Знаешь,приятно когда меня не считают старой иссохшей львицей,а относятся как к себе подобным.Тем более может его муза посещает,ибо слова он говорит хорошо обдуманные и содержательные.-вздохнула Нила.
-Ну,давай!Давай!Посмотрю что он с тобой сделает,моя дорогая,если конечно в живых останешься
Львица запросто представила себе искривленную насмешливую улыбку,которую она так любила.В них было что-то дьявольское,плохое,которое притягивало тебя как магнит.Нила внимательно посмотрела в глаза льву.Никогда,никогда Нилаури не могла долго смотреть в глаза даже самому близкому тебе льву.Или львице.Смущение как всегда окатило тебя,ты чувствовала стук сердца по всему телу[о___О],но не отрывала взгляд.
-Молодец.-неожиданно хмыкнул голос.
-Нилаури.-выдавила кошка.
Такой быстрый разворот событий Ниле нравился.Львица никогда не знакомилась вот так-сначала побеседовали до состояния высокой духовности,а потом уже представились.Кошка фыркнула.Она уже знала как зовут льва,но все равно ей было интересно догадается ли лев,что он известен.Да не просто известен,а даже знаменит.Каждый львенок с раннего детства знает как зовут королевскую семью обоих прайдов.По крайней мере кошка постаралась вдолбить им это.

Словно игрушка, тебя кидает в разные стороны. Тобой играют, чтобы закинуть под кровать и забыть навсегда. Тебя роняют на пол, поднимают и начинают душить в объятиях, везде таскать за собой, говорят, что никогда не бросят, и тут, на следующий день снова роняют и забывают поднять. Обречена так лежать и страдать. И никто тебя не заметит, никто не поднимать вновь, чтобы удостоить сидеть, хотя бы на самой низкой полке стеллажа. Заставляют валяться на холодном пыльном полу. Но вот однажды, их руки дойдут до этого, но не удостоят той самой чести для обыкновенной плюшевой игрушки, тебя положат в коробку. Положат и закроют, заставляя дрожать от страха перед будущим. Темнота коробки поглощает твою бедную душу. Из маленькой бусинки-глаза прольётся слеза, которая впитается в твою ткань. И ты даже не знаешь, что та самая коробка красуется давным-давно на помойке. Судьба... Судьба старой игрушки.

0


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Джунгли » Заросли