Король Лев. Свет во Тьме.

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - (впиши)

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Сюжет Анкета < http://korollewpridetaki.rolka.su/viewtopic.php?id=8>Правила < http://www.radikal.ru/>Фото-Радикал < http://pridelands.ru/>Pridelands
Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора

Главные Админы - Муфаса, Кармелла. Главный Модер - Solistasi Зам. гл. Модера - Beesa
Доска почета

Solistasi

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Земли прайда » Пустоши


Пустоши

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Огромная территория, что простирается на многие километры. Здесь сухо и пустынно. Земли находятся под палящим солнцем, что выжигает каждое лето траву и деревья. Здесь зачастую можно встретить перекати поле, обглоданные кости животных и буйный ветер, что поднимает пыль с земли и бросает ее в глаза проходящим. Здесь редко когда прохаживаются животные, любого подвида, но сами территории пустоши относятся к тем, что негласно окрестили Мертвой зоной. Но за всем безобразием стоит нечто большее, чем видно на первый взгляд. Высыхает и вымирает земля только лишь летом, в остальное время здесь мягкий покров из трав. Нет ни рек, ни ручьев.
http://slazav.mccme.ru/gebr05dz/87.jpg

0

2

Львёнок прибежал на пустоши и огляделся-Тут -то точно не будет "светлых"!-Подумал с улыбкой он и оглянулся. НИта ещё не прибежала, так что ещё было много времени. оН улёгся на траву и начал смотреть на небо, оно так манило и кажется, что не оно движется, а движется принц. Его глаза медленно закрывались, ведь он почти не спал, то ждал время убежать, то проснулся раньше первых петухов, наследник сильно устал. Всё же глаза закрылись. На этот раз он и не уснул, а просто думал о том сне и то, что творилось у него в маленьком сердечке, тоже не давало покоя. После, снова открыв глаза, он увидел лучи и сел. Они так красиво выливались из-за гор, что малыш не мог не улыбнуться. Лучи солнца отражались в глазах львёнки и казалось что те стали золотыми, да и сам он тоже стал, окрасом, как "светлый", хотя это просто обман зрения...

0

3

Нита прибежала за Кову на эту пустошь, сначала львёна остановилась неподалёку и наблюдала за львёнком, как тот лежит и наслаждается, потому она подошла только когда он сел, чтобы не помешать ему. Привет. Красиво тут, правда? - сказала Ни и улыбнувшись, подсела к нему и стала смотреть на небо наблюдая за облаками плывущими по нему и создающие невероятное впечатление опустошения и свободы и в такое время приходят необычные мысли Что со мной? Я незнаю, что происходит между мной и Кову. Может это не только дружба? - думала Нита и, опустив голову, наблюдая за своими лапами и тем, что под ними. Что-то ей казалось странным и небывалым, но львёна не понимала, что и почему. потом она подняла голову и стала ждать ответа львёнка.

0

4

Кову повернулся к Ите, которую только что заметил-Привет!-Голос его был радостный, как и морда. Он снова начал смотреть на солнце, но знал, что вышел из пещеры, в который мог доспать свою ночь, не просто так. Он вдохнул воздух и посмотрел на лапки Ни. Тут же львёнок выдыхнул, а после посмотрел на львёну. Когда они подняли голову, то встретились носами. Принц прижал ушки и смущённо приулыбнулся-Нит...-сказал он уже отойдя головой от неё-Я это...-Наследник не понимал что творилось в нём, ни когда такого не чувствовав, львёнок не мог сказать-Я л...тебя...-Он снова опустил глаза на лапы и подняв их посмотрел на Ниту-Я лю...тебя...Ну...-Он опустил голову и начал бегать гшлазками по земле, пытаясь побороть то что сейчас мешало ему сказать-Нита...Ну...хотел спросить, а ты бы смогла полю...мен...я-Каждое слово вырывалось с трудом, а глаза не моги устоять только на львёне. Когда он пытался сказать "люблю" постоянно, как буд-то что-то глатал-Ах, не лёгкое это чувство...

0

5

Нита соприкоснувшись носом с Кову и опустила голову и немножко покраснела, львёна была милой несмотря на свой характер, позже львёнок попытался что-то сказать ей, но сначала это были изковерканные и проглотанные слова и Ни ничего не понимала. Кову явно пытался выразить чувства, но какие Нита пока не понимала и зная о том, что взглядом можно сказать намного больше чем просто словами и не только рассказать, но и показать что для тебя это значит львёна просто заглянула в глаза своему лучшему и впринципи единственному другу. Там чувствовалась любовь и о=легко читалась фраза "Я тебя люблю", но она никогда не слышала не от кого таких слов, и сейчас даже незнала как их понять, хотя ей надо было поддержать львёнка, потому немного поколебавшись Ни подсела ближе и обняла Кову Я поняла тебя... Спасибо, мне очень приятно - сказала маленькая Нита и, не ожидая что та точно сказала то, что нужно львёна лизнула Кову в нос и надеялась на то, что всё пройдёт, хотя ей оставаль понять, что же всё-таки обозначает "любить" и сама эта фраза - "Я тебя люблю", которая по звучанию была довольно милой и доброй, хотя могла скрывать в себе и зловещий смысл. Потому львёна решила спросить у кого-нибудь из взрослых, кто бы мог ей сказать что это и какой смысл несёт в себе словосочетание, от которого Ни млела и сердце её оттаивало.

0

6

Львёнок улыбнулся на слова львёны, но ещё был не уверен, такие же чувства переживат львёна. Тут она его лизнула в носик и глаза Кову блеснули радостью. Он не мог сдержать улыбку. Странно было видеть, гордого, самоуверенного и самовлюблённого львёнка, который теперь был влюблён в Ниту, хотя этим вопросом принц не задавался. Он тоже нежно лизнул львёну в щёчку и потёрся о неё, а после прижал ушки и отпрыгнул от Ни-А вдруг тут мама? А вдруг она следит?!-В зелёных глазах было немного страха, ведь за ним, мать следит с самого младенчества наследника-Нит, может погуляем?-Спросил он немного нервно дёргая ушками, пытаясь услышать мать и разоблачить её в слежке. После он вздохнул и выпрямился-А может, хотябы сегодня, не следит?-Подумал он, медленно идя ко львёне...

0

7

Львица медленно прогуливалась по территориям. Она увидела Кову и какую-то львицу. Хм...Сирена подошла к львятам и посмотрела на Кову Ну здавствуй, братец.Сирена села и вылизала лапу, потом мордочук. Львица зевнула и посмтрела на вторую львёнку. Ты Нита, я теперь твоя наставница.Потом она посмтрела на Кову и спросила Ты не знаешь где мама?

0

8

Кову дрогнул и упал, когда подошла сестра, она была очень похожа на Зиру-Зира, я...-Приоткрыв один глаз, он уже совершенно холоднокровно открыл оба и встав отряхнулся-Бррр, как не люблю когда семья так подкрадывается-Больше всего, ему было стыдно, перед Нитой-Герой погорелого театра!-Фыркнул на себя Ков, а после посмотрел на Сирену-Нет, не знаю где мама, она наверное ещё в пещере, спит.-Сказал недовольно львёнок, смотря на сестру с какой-то ненавистью. Глаза были сужены, а уши прижаты. Он подошёл по ближе к Ни, как бы прикрывая её от сестры. Новость про наставницу, не удивила принца, он и так знал как прекрасно дерётся его сестра...

0

9

Не бойся, бить не буду.Львица улыбнулась и сказала Ладно, пойду поищу маму. Гуляйте. нита, я потом найду тебя.Львица погладила лапой Кову и развернулась. Всё ещё был рассвет. Львица не любила это время. Тогда Си стараясь не смотреть на солнце, пошла в Королевскую пещру Прайда Тьмы.

0

10

Нита сидела и размышляла над фразой, которая ей понравилась, но которую она незнала. Львёна просто сидела, но тут пришла взрослая львица тьмы, которая тоже была дочерью Зиры, как и Витани, которая была как две капли воды с матерью, что испугало маленького Кову и привело в дрож Ниту. Львёна присмотрелась и увидела в очертаниях Сирену, которая стала её наставницей, что было довольно лестно для Ни, ведь эта львица была тоже королевского круга. Чуть позже Ков встал и отряхнувшись видимо немного постыдился от этого зрелища и хоть это всё немного посмешило львёну, она сдержалась и из её уст не выбился даже маленький смешок. Сирена искала мать, а тоесть нынешнюю королеву - Зиру, на что львёнок сказал, что незнает точно, но возможно та осталась в пещере, его сестра оставила двух львят наслаждавшихся видом пустоши, но при этом пообещала Ните найти её. Теперь она и Кову остали одни и Ни почему-то сильно тянуло к этому львёнку, незная почему львёна в ответ потёрлась о нёго и снова лизнула, положив свою лапу на его. Всё это было незабываемо Не понимаю, что со мной происходит, но это мне точно начинает нравиться... И по-видимому с Ковиком происходит тоже самое. Как я подумала? "Ковик"? Со мной точно что-то не так. - подумала Нита и сердце стало стучать быстрее. не подозривая об том со стороны казалось, что сердце было ледяным у подростающей Ни, но сейчас оно растаяло и почувствовало необычное чувство, кготорое нравилось ей, нравилось львёнку, находившемуся рядом с ней. Всё вокруг казалось волшебной и казалось необычной или даже сказочной историей.

Отредактировано Нита (2009-06-07 17:12:58)

0

11

Кову проводил взглядом Сирену. Вся его морда была переполнена недовольством, глаза были прищурины, а уши плотно придаты к голове-Мамы надеюсь тут нет!-Подумал он и вытянув шею вверх осмотрелся. Тут к нему прижалась Нита. Она была такой тёплой, такой теплоты, Ков не чувствовал ни отматери, ни от сестёр или брата. он улыбнулся, его ушки расправились, а глаза блаженно закрылись. Но так не могло продолжаться вечно. Принц открыл зелёные глаза и осмотрелся, на этот раз, вроде ни кого не было поблизости и тогда. посмотрев на Ни он сказал, отводя глаза в сторону, но после снова их позвращая на львёну-Пошли прогуляемся-Сказал Кову и на его морде моявилась улыбка, немного приоткрывающая его зубы. Он встал и лизнув в носик львёну, начал убегать, играя в салки...
----Юпенди----->

0

12

Нита сама того не подозревая влюбилась в Кову, который по видимости отвечал ей взаимностью, вокруг всё было сказочным для львёны, хотя для остальных оставалось таким как и прежде, но умилённая своими чувствами и чувствами львёнка порсто не верила своему счатью, но это было совершенно нормальным для маленькой, но уже влюблённой парочки и радовало глаз. Она тёрлась о Кову, но как и ожидалось это не могло длиться вечно, он предложил погулять и встав на все четыре лапы стал играюче убегать от Ниты, а львёна в свою очередь бежала за ним упоённая счастьем и ликующая от чувств, всё было прекрасным в её очах, Ни всё бежала и бежала, неустовая и незамечая никаких преград, даже позабыв о его строго матери и сестре побежала за ним.
---------в Юпенди за Кову----------

0


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Земли прайда » Пустоши