Король Лев. Свет во Тьме.

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - (впиши)

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Сюжет Анкета < http://korollewpridetaki.rolka.su/viewtopic.php?id=8>Правила < http://www.radikal.ru/>Фото-Радикал < http://pridelands.ru/>Pridelands
Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора

Главные Админы - Муфаса, Кармелла. Главный Модер - Solistasi Зам. гл. Модера - Beesa
Доска почета

Solistasi

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Термитник » Королевская пещера.


Королевская пещера.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пещера самая приличная из всех других пещер. Пещера сухая и большая. Королевская семья спит на шкурах антилоп. В пещере протекает ручеек где каждый лев королевской семьи может удалить жажду.
Что ж, тут не фонтан красоты. Мрачно и сухо. Летом здесь как в пустыне, а при дожде ужасно мокро, хотя есть специальные места где можно укрыться. По бокам, на стенах, есть каменные выступы, на которых спит королева и король, принцы и принцессы...

0

2

Зира принесла в зубах своего сына Кову. Она была немного злая на Кову и Ниту. Она сказла что-бы Нита посидела с нимир и жили они вместе. Королева боялась что снова эти шалуны что-то натворят. Она поставила на землю Кову. Кову, Нита подойдите сюда-сказала спокойным голосом Зира, но слова Подойдите сюда произнесла немного со злостью. Вы что творите? Кову и Нита отвечайте. Вы вообще знаете кто это? Я конечно все понимаю ненависть к прайду светлых, но не настолько же что-бы грубить ей! - Королева темных приподняла лапу и поставила ее чуть дальше. Нита ты сегодня начуешь у нас и скорее всего не только сегодня! А спать ты будешь рядом с Кову. - Зира показала на маленькую шкуру антилопы. И если такое еще раз повториться пеняйте на себя! Это хорошо что я была рядом, а если бы...-львица примолкла Ладно идите ложитесь спать

Отредактировано Зира (2009-05-31 14:32:17)

0

3

Нита пришла вместе с Кову и Зирой в королевскую пещеру. Здесь было тепло и уютно, свет проникал только сквозь вход, ветра не чувствовалос. После львёна услышала, как королева позвала её и она неприкословно подошла и стала слушать. Зира говорила о ненависти и о том что надо сдерживать себя, после королева подняла лапу и Нита пригнулась, думая что её ударят, но этого не произошо и львёна снова выпрямялась устремляя свою детский взгляд на уважаемую ею королеву. Та сказала, что Нита будет спать сегодня у них, и возможно не только сегодня, указала на шкурку антилопы и послала львят спать. Львица подошлау шкуре и прилегла так, чтобы Кову тоже поместился и прикрыв, не до конца глаза, устроилась по-удобнее и стала ждать львёнка.

0

4

Кову виновато подплёлся ещё ближе к матери и начал её слушать. Глаза его были опущены к полу, он всё отчётливо слышал и пытался запомнить, но сам сидел, нахмурившись. Тут, он увидел как Зира пднимает лапу-А вот и наказание-Он ещё плотнее прижал уши и стиснул зубы, но лапа тут же опустилась. Ещё немного послушав, Кову решил хоть что-нибудь сказать-Но, но мама, она...-Наследник не успел договорить про ту "светлую" и про идею, королева отправила принца и Ниту спать. Он вздохнул, а после растолковав слова королевы поднял голову и навострил уши-что? Спать с девчёнкой?-Прошептал он и продолжил свой "путь" к шкурам. Кову улёгся так, что львята лежали спина к спине. Ков был явно не доволен этим днём-Ха! Эта "светла"! Вот если бы я был королём, то сейчас бы она валялась в земле, ну или в своей "светленькой" пещерке с огромными ранениями!-Он немного повернул голову к Ни-А ты клёвая...-прошептал он, улыбнувшись, ведь такой храбрости, львёнок не видел, даже от сестры-Витани!

Отредактировано Кову (2009-05-31 18:29:37)

0

5

Нита почувствовала, как Кову лёг и львёне сразу стало теплее, она не привыкла спать в тепле. Она поняла, что ему не очень понравилась идея матери, но позже он повернулся и сказал - А ты клёвая.. Эта фраза была лестной для Ниты Спасибо... Ты тоже прикольный - улыбнувшись произнесла львёна и чувствовав дыхание Кову начала засыпать Спокойной ночи - добавила она и, зевнув, уснула несмотря на гул ветра вне пещеры и шелест огромных листьев, ведь главное, что ей было тепло и уютно и вниманием королевской семьи она была не обделена.

0

6

Кову радостно прищурил глаза и отвернулся к своей стороне. Львёнок смотрел в перёд, ну а то есть в каменную стену. Он ещё долго не мог уснуть и даже изредка похмыкивал, от чего сам не знал. Зелёные глаза, которые от усталости дня, стали тёмно-болотными, почти закрывались, но принц ждал чего-то. В конце-концов ему надоело и сильно приспичило спать, при том, он знал что в любую секунду может прийти и Шрам, а если ОН их застукает сбегающими, подъём лапы-будет наградой. Он широко зевнул и положив головку на спину Ните уснул...Сны ему почти не снятся, но в эту ночь, приснился!
Он был ужевзрослым, война против Света и Тьмы, ну и по скольку это сон, его сон, его мечта, "тёмные" выигрывают 10:1. Но вот, та львица, Кармелита, она сбрасывает с обыва Ниту. в сердце что-то кольнуло, стало страшно и больно, одиноко, этих чувств, Кову раньше не ощущал-Неееет!
-Неееет!-С ором проснулся малыш, ккогда уже начало выступать солнце...

0

7

Нита проснулась на заре, от крика Кову, это её обеспокоило Что случилось? Приснилось что-то плохое? - спросила львёна подсев ближе и заглянув в глубокие зелёные глаза львёнка, которые немного блестели. Что с ним произошло? На нём буквально лица нет... - подумала она и положила свою лапу на его, Кову ей нравился и это наверное замечал и он, хотя Нита сейчас задумалась о том, что скажет Зира когда проснётся. Ветра небыло и потому шелест больших листьев, под колыбельную которых засыпала львёна, уже было не слышно, а значит в саванне хорошая погода и можно было погулять двум львятам или даже пошалить.

+1

8

Зира через минуту проснулась от крика Кову. Сынок что с тобой?- львица побеспокоилась  Хм странно почему это лапа Ниты лежит на моем сыне? промелькнули мысли в голове Зиры. Львица аккуратно подошла к Кову и стала ждать пока он ответит. Потом обернулась к Ните Ну смотрите у меня только что-нить сегодня натворите вы будите наказаны. И без меня не куда и никогда что бы не ходили немного грубо сказала Зира. Она перевела взгляд на восходящее солнышко Ну вот и хорошо погода в саванне будет изуметельная, можно будет и поохотиться! Нежные лучи красновато-желтого солнышка докасались до ее шерсти и шерсть Зиры блестела и похоже ей это нравилось

Отредактировано Зира (2009-06-01 09:10:57)

0

9

Кову выдохнул с облегчением, ведь сон прошёл-Фух!-Но так же его крик разбудил всех, кто был в пещере. Он как-то безысходно улыбнулся и прижал уши, ведь в возможном не досыпе королевы, виноват он. Через несколько секунд, принц заметил что-то лежит на его лапе и посмотрев на неё, увидел лапку Ниты. Одно ушко с любопытством приподнялось и брови тоже. Он лапу прижал к себе, но немног покраснел, что было не заметно за коричневой шерстью. Оба ушка встали на место и он немного недоумённо посмотрел на Ни. Кову, в общем, прожив во Тьме всю жизнь, ни когда не влюблялся, да и не выказывал таких нежных чувств даже к сёстрам. Закричал во сне Ков, не просто из-за того что потерял товарища по войне, а в данный момент, по играм, ведь на той, сонной, войне много кто умер. Так что Кову закричал от того, что у него были чувства больше, чем просто дружба. Львёнок перестал торащиться на подугу и встав подошёл к маме-Мам, можно мы прогуляемся, по нашим территориям?-Не дожидаясь ответа, он вышмыгнул из пещеры, сделав причудливый знак хвостом, звавший за собой и Нит-Спасибо!-Он принялся убегать...
-----Территории прайда Тьмы. Там где отпишусь---->

0

10

Витани прибежала домой и улегшись начала терзаться:Ну почему...все так несправедливо...ну хоть один парень пришелся мне по вкусу...и он нетолько светлый...я ему еще и безразлична...ненавижу всех...а эту сестренку,так называемую...убить готова...тоже мне сестра...иногда мне кажется,что мы с ней живем на разных планетах,мы такие разные,как светлые и темный...ну почему! и несдержавшись заплакала
офф:цитата:

Даже сильные,иногда быают слабыми!

Нала

0

11

Нита наблюдала за всеми движениями Кову, за каждом его шевелением уха и даже шевелением усов, львёна сама не понимала, как начала влюбляться. Кову явно нравился ей, но Ни даже не догадывалась, что это наверняка больше чем дружба. Нита ловила его взгляды на себе и надеялась, что у него возможно взаимные к ней чувства. В пещеру забегажала Витани, но почему-то львёне было всё равно, хотя это тоже был член королевской семьи. Она пробежалась по мягкой почве, находившейся в пещере, сломала несколько маленьких и хрупких веточек, которые были у входа в пещеру. Ни почувствовала несильный, прохладный ветерок, который колыхал чёрную, мягкую шерстку львёны и она рванулась за Кову так, что ветер казался ураганом и должен был снести Ниту, но это она сама создавала такое сопротивление воздуха. Через несколько минут пыль рядом с пещерой улеглась и Ни уже небыло.
-----Туда, где Кову---->

0

12

Хм... И куда это мы собрались?-Одним прыжком львица оказалась впереди сына Я тебе давала ответ? НЕТ!-Зира разозлилась. Потом подошлат поближе к сыну Кову ты себя вести совсем не умеешь! Как это понимать? Ладно идите, но я буду за вами следить -пригрозившись произнесла злобная львица. Потом повернулась к Ните Будь аккуратно и присматривай за Кову, а то ты же его знаешь-прошептала на ухо Ните

0

13

Тут Зира увидела дочь Витани. Подошла... Доченька что случилось? -Зира нежно спросила свою любимую дочь КТо-то обидел? Если да то ему или ей не житЬ!-львица оскалилась. И выпустила когти. ПОтом посмотрев в глаза Вит прижала ее к сердцу. Все хорошо! Успокойся!

0

14

Меня никто не обидел,просто мне иногда кажется,что Киара какя-то другая,но это мелочи,ведь мы все разные,верно?!
Затем Витани вырвалась из объятий матери,потому чсто нелюбила телячих нежностей,но чтобы ее не обидеть,Витани улыбнулась и сказала:Мама я пошла гулять! И умчалась куда-то

0

15

Сирена медленно придлижалась к пещере Вот такое ждёт светлых. Мы им ещё покаже кто есть кто!Сирена вошла в пещеру и увидела сестру и мать. Сирена подошла к Зире поближе и сказала Ну привет, мама!Она лизнула Зиру в нос. Витани, Кову.. Они так подросли.. Стали гораздо больше чем мне рассказывали.

0

16

Привет! Я Релакса и я тут новенькая! Можно к вам?

0


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Термитник » Королевская пещера.