Король Лев. Свет во Тьме.

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - PR

Пароль - (впиши)

Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Отец Кармеллы, правитель прайда Зари, начинает встречаться с матерью Кармеллы. Спустя некоторое время на свет появляется, будущая правительница прайда Зари - Кармелла. В тоже время у матери и отца Муфасы, правителя прайда Света, появляется сын , будущий предводитель прайда Света - Муфаса. Спустя некоторое время Муфаса и Кармелла начинают любить друг - друга. Узнав об этом отец Кармеллы убивает мать Муфасы и вместе с матерью Кармеллы у ходит в прайд Тьмы. Кармелла остаётся одна править прайдом Зари. Муфаса, зная кто убил его мать , не знает как ему поступить продолжить вместе совсеми оплакивать смерть матери и навсегда забыть о Кармелле или продолжать любить Кармеллу предав свой прайд Света...
Сюжет Анкета < http://korollewpridetaki.rolka.su/viewtopic.php?id=8>Правила < http://www.radikal.ru/>Фото-Радикал < http://pridelands.ru/>Pridelands
Время в игре

Понедельник, вторник - утро;

среда, четверг - день;

пятница, суббота – вечер;

воскресенье – ночь.
Доска позора

Главные Админы - Муфаса, Кармелла. Главный Модер - Solistasi Зам. гл. Модера - Beesa
Доска почета

Solistasi

Beesa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Архив » Сообщения не в тему, флуд тем и т.д.


Сообщения не в тему, флуд тем и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Намири написал(а):

*в позе Эла грызет печеньку*

еееее)))
Конечно могу_)))Только вот как вы картинки делали?оО"

0

2

Nilauri написал(а):

еееее)))

Ня~а? Что-то не так?)) *пытается скопировать позу Эла при держании мобильника*

Nilauri написал(а):

Конечно могу_)))Только вот как вы картинки делали?оО"

Вай ** Спасибо/аригато))) Ну, картинки - в фотошопе (у меня Adobe photoshop CS3) создаешь новую "картинку" 300х100, туда перетаскиваешь нужный рисунок. Потом создаешь новый слой и на нем по краям обводишь 1 пиксельным карандашом, после чего заходишь в опции нового слоя и там включаешь "подсветку" (не знаю, как по-настоящему называется). Еще там настраиваешь так, как удобно)
Наверно, я слишком неудобно объяснила ^.^"""""""""""

0

3

Намири

Намири написал(а):

туда перетаскиваешь нужный рисунок

Ась?х)

Намири написал(а):

обводишь 1 пиксельным карандашом

Серьезна?Вручную?*шепотом*

0

4

Nilauri написал(а):

Ась?х)

Ну, нужную картинку перетаскиваешь "рукой" на другую, 300х100 и раняешь под себя, первую картинку можно уменьшить))

Nilauri написал(а):

Серьезна?Вручную?*шепотом*

Я с помощью зажатия "shift" делала)

0

5

Намири
Не перетаскивается ><

0

6

Nilauri
Да? Оо" Ну, там сверху слева кнопка в виде стрелки, на неё жмешь и свободно перетаскиваешь)

0

7

Намири
спс

0

8

твою мать ты умница зайко!*тискает*
Хаеее,до мня допёрло)))

0

9

...

0

10

Nilauri написал(а):

твою мать ты умница зайко!*тискает*
Хаеее,до мня допёрло)))

*тискается и невольно душится*
Треугольнички в глазах, Тетрадка летает **"""""""""""""""""
Аригато за комплименты :З
Не против, если я перенесу посты про фотошоп в архив? ^__^"""

0

11

Намири
Чорд х__Х
http://pixs.ru/showimage/Bezimeni1j_6829072_228066.jpg

0

12

Nilauri
Классно **"
А чего не так? Оо"

0

13

Намири
Та.У тя обводка светится,а у мя них**.Ну и нах** х)).Лан переносим в архив?

0

14

Nilauri
Чтобы обводка была, жмешь потом на Outer glow и в месте Contour выбираешь картинку белого полуовала на сером фоне Оо"

0

15

Намири
А у мя фотошоп русский))).Я просто непрозрачность маленькой делаю)).Хотя немного другое выходит))

0

16

Привет всем!Кто создатель этого форума?Как вы сделали таблицу?

0

17

Nilauri
Ну, раз русский, то тыкай в первый "светляк" и выбирай картинку полуовала на сером фоне))) А остальное я не меняю ^.^""""""
Ну ладно, начинаю переносить посты в архив)

0

18

Нала
Создатель форума - Кармелита, таблицу делала она Оо"

0

19

Намири
можешь её попросить чтобы на моём форуме таблицу сделала?

0

20

Нала
Попытаюсь)

0

21

Нала
Хорошо) я попробую. Не знаю что выйдет. Могу сделать таблицы которые, допустим, 2х2, 3х3, 4х4... Кинь в личку.

0

22

Это флуд! Удаляю сообщения, увожу в психушку! =).
-------> С Огионом в психушку. МСЛ: Теперь вы там не одни))) ( с Nilauri...

0

23

Это не флуд, почему у всех имена выделены

Код:
[b][/b]

А у меня нет? Я же не да  такой степени эксклюзив!

0

24

Чо, это ещё одна флудилка? Оо

0

25

Огион
Не, это некоторые по ошибке сюды пишут) Но можешь и флудить)))

0

26

А, понятно. Значит буду тут рисовать планы завоевывания мира.

0

27

Витани
Офф: Я извиняюсь за фдуд, но..
Витани убрала этот аватар и в анкете картинку причем быстро или пожалуйста гл.админ или админы уберите эту аватарку и картинку в анкете обрабатывала я! Так что пусть берет не обработанную аву и картинку в анкете. Это называется ПЛАГИАТ! Или хотябы Витани поставь копирай: Ava by Дисней. Обработка by Vitani/Zira

Отредактировано Зира (2009-05-29 10:48:44)

0

28

Зира
Готово))) Извиняемся за причиненные вам неудобства ^___^""""""

0

29

Намири
Да ладно!

0

30

Fiarase написал(а):

Если у тебя будет ребенок-мальчик, ты назовешь его – Костя

… а если девочка то её имя будет – Маша

Вау... Сильно извиняюсь, но просто меня зовут Маша, а моего брата - Костя) Ибо мама любит эти имена))) Даже не знала, что есть такие совпадения)))))

0


Вы здесь » Король Лев. Свет во Тьме. » Архив » Сообщения не в тему, флуд тем и т.д.